Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Шторы для ванной на заказ

Опубликовано: 31.10.2018

видео Шторы для ванной на заказ

Шторы для ванной из ИКЕА. Обзор.

Крохотные ванные комнаты вслед за «хрущевками» постепенно уходят в прошлое. На смену им приходят современные комфортные санузлы, позволяющие разместить не только емкость для купания, но и душевую кабину, полный комплект бытовой техники, удобную мебель. Как следствие, многие владельцы современного жилья сталкиваются с необходимостью зонирования пространства. Дизайнерское ателье «КайДи» предлагает решить эту задачу с помощью штор для ванной. В отличие от стационарных перегородок и ширм портьеры не требуют много места, а возможность сдвинуть или раздвинуть полотно обеспечивает максимальное удобство в использовании.



 

Акция

 

Когда речь заходит о занавесках для санузла, в первую очередь вспоминаются полиэтиленовые изделия, подвешенные на стоящей враспор металлической трубе. Не отличаясь особой привлекательностью, они, тем не менее, пользовались популярностью у неизбалованных советских людей. К счастью, времена тотального дефицита ушли в прошлое и сегодня можно оформить заказ на пошив не только функциональных, но и по-настоящему красивых тканевых занавесок.


Шторы для Ванной на заказ

Главная особенность ткани, используемой во влажных помещениях, заключается в специальной пропитке. Благодаря этому она не гниет, не покрывается плесенью, хорошо переносит высокую температуру и влажность.

Что же касается других плюсов тканевых штор для ванной, то в их перечень можно включить такие пункты, как:


Красивые шторы в ванную.Шторы на заказ, оригинальные шторы

привлекательный внешний вид; разнообразие дизайнерских решений; доступность, обусловленную сравнительно невысокой ценой; функциональность — за счет использования влагоотталкивающей пропитки ткань хорошо защищает помещение от водяного пара.

Хотите на личном опыте оценить все плюсы тканевых занавесок для ванной комнаты? Воспользуйтесь услугами нашей студии. Обращайтесь: +7 (812) 740-75-12.

 

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss