Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Цена на изготовление заборов

Опубликовано: 31.10.2018

видео Цена на изготовление заборов

забор из габионов своими руками

Цена на изготовление забора из профнастила



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Некоторое время назад мы на нашем сайте размещали статью, в которой рассказывали нашим посетителям о том, что строительство заборов является неотъемлемой частью частного дома или дачи. Ведь забор вокруг нашего участка служит не только как разметка нашей территории, но и защищает нас от посторонних глаз. После этой заметки на нашем сайте к нам стали звонить люди, которых интересовал один но, пожалуй, очень важный вопрос какова цена на изготовление заборов. Вот именно тему цены на изготовление заборов мы и хотим сегодня затронуть.


Как сделать деревянный забор своими руками / Handmade wooden fence. Стоимость забора. Метр забора $9

Цена на изготовление заборов будет напрямую зависеть от материала, который будет использован при строительстве забора и конечно от сложности конструкции ограждения. Один из самых бюджетных вариантов изгороди это изготовление заборов из профнастила . Такое ограждение обычно делают не по всему периметру участка, а только с трёх не фронтальных сторон, так как внешний вид забора довольно скучный. Материал на такое ограждение стоит не дорого, а изготовление не требует больших трудозатрат и времени. Минусом в таком заборе является только его скучный внешний вид, из-за этого мы не рекомендуем вам строить такое ограждение с фасадной стороны дома. Плюсом является его экономичность в материале, долговечность (25-30 лет при условии правильного строительства) и конечно простота в изготовлении. Цена на изготовление заборов этой категории обойдётся вам примерно в 400-450 рублей за один квадратный метр.


ЗАБОР. 6 видов заборов и ворота. Забивные, На винтовых сваях, На ленте, Габионы, Кованные заборы.

Цена на изготовление заборов с применением кирпичной кладки при строительстве, будет стоить уже на много дороже. Дело в том что «тяжёлые» заборы требуют обязательного ленточного фундамента, который способен выдерживать большие нагрузки такие как парусность и перепады температур. Соответственно изготовление такого забора требует гораздо больше строительного материала и трудозатрат. Тут уже не обойтись обычным ямобур который используют при строительстве «глухого» забора, который мы описывали выше, тут уже нужны основательные земляные работы которые будут являться важным звеном в череде сложных строительных работ при изготовлении красивого и надёжного забора. Кроме того такой забор требует закладки в фундамент арматуры, а если быть точнее каркасов из арматуры и бетона марки не ниже 200-250 от чего цена на изготовление такого забора растёт вверх. Также кирпичная кладка стоит не малых денег, к примеру один метр кирпичного столба стоит на сегодняшний день 1200 рублей и если учитывать, что стандартный заборный столб высотой два метра то выходит что один столб обходится заказчику в 2400 рублей. Кроме того изготовление заборов будет стоить дороже если форма ограждения планируется сделать сложной геометрической формой к примеру арки или ромбы в кирпичной кладке существенно удорожают проект.

Хотим добавить в окончании этой короткой заметки, что цену при изготовлении заборов мы обсчитываем индивидуально для каждого нашего заказчика и почти в 90% случаев мы практически всегда договариваемся с нашими клиентами. Так что звоните, пообщаемся. Мы почти уверены, что мы обязательно найдём с вами условия, которые будут устраивать обе стороны.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss