Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 31.10.2018

видео Городовой

Москва24.Городовой. С. Давиденков

Заканчивая учебу, выпускники уверены, что вот теперь перед ними открываются все двери. У них есть диплом, значит, каждая фирма мечтает о таком работнике. Но на деле все оказывается совсем не так просто. Работодатель готов продать твой диплом взамен опыта работы, которого у тебя нет.  Что же делать в такой ситуации и на что вообще можно рассчитывать?



Конечно, руки опускать не стоит. Надо начинать искать работу и доказывать, что именно подходишь на должность. Но для этого, сначала, надо подготовить и самого себя.

При поиске работы адекватно оценивай себя. Молодому специалисту без опыта работы никто не будет платить большие деньги. Если Вам важно работать по той специальности , которую вы получили не стоит отказываться от хороший предложений, если по вашему мнению зарплата вас не достойна. Всегда с чего-то нужно начинать. Подумайте о том, что всего год-два и Вы станете специалистом с опытом работы и для Вас сразу же откроется много вакансий.


Камчатский городовой 4-я серия 12+

При устройстве на работу могут произвести впечатление Ваши студенческие работы. Если за время учебы Вы участвовали в конференциях, разрабатывали проекты, писали статьи, получали награды и дипломы, об этом обязательно следует упомянуть. Талантливые студенты привлекают внимание будущих работодателей.

Включите все свои подработки во время учебы в резюме. Если так сложилось, что Вы работали по специальности, даже если это было не долго, Вам не завели трудовой книжки и вообще Вы не получили за это ни копейки, это Ваш опыт. Если он был важен именно для Вас, и Вы научились тому, что может пригодиться, расскажите об это будущему работодателю.

Если Вам никогда не приходилось составлять резюме, посоветуйтесь с людьми, которые знают в этом толк. Правильно составленное резюме – это 50% успеха.

Перед тем как начнете рассылать свое резюме во все понравившиеся Вам компании, поспрашивайте своих родственников, друзей и знакомых, нет ли у них каких-нибудь интересных для Вас вариантов. Вполне вероятно, что кто-нибудь из них работает в той же отрасли, где и хотите Вы и поможет Вам с началом карьеры.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss