Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строим С Умом!

Опубликовано: 31.10.2018

видео Строим С Умом!

Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму
Опубликовано stroim дата - Вторник, Сентябрь 3rd 2013. Категория  Технологии     



Грунты можно стабилизировать несколькими способами:

а) гранулометрическими добавками;

б) цементом;

в) битумными материалами;

г) древесными смолами и другими материалами, придающими им водоустойчивость.

В связи с широким разнообразием видов грунтов желательно разделить их на несколько групп, обладающих примерно одинаковыми физическими свойствами. Для этой цели предложено много» способов, основывающихся на результатах простых лабораторных испытаний — гранулометрического анализа и определения характеристик пластичности.


Строим дом из кирпича. Начало. Кривые блоки. Серия 1. Все по уму

Грунт является совокупностью отдельных грунтовых частиц, образующих пористое тело. В порах грунта могут находиться вода или воздух, или одновременно оба эти вещества. Строение грунта может быть наглядно изображено треугольной системой координат, ординаты которой характеризуют в процентах объемное содержание каждой из составных, частей грунта. Любое изменение состояния грунта находит свое отражение на графике. Кривая характеризует изменение соотношения фаз при уплотнении грунта в полевых условиях, кривая 2 — при опыте на объемную усадку и линия — при компрессионных испытаниях водонасыщенного грунта.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

Хотя график выражает строение грунта в долях объема его составных частей, на практике количество твердой фазы обычно характеризуют весом грунтовых частиц в единице объема, т. е. фунтами на кубический фут или граммами на кубический сантиметр. Это объясняется тем, что легче определить вес твердого тела, чем объем, занимаемый им в заданном пространстве. Вес грунтовых частиц, заключенных в единице объема грунта, обычно называют объемным весом скелета грунта.

Влажность грунта, выраженная в процентах от веса твердой фазы в грунте, определяется из выражения. Практически нецелесообразно характеризовать содержание воздуха в грунте по весу. Обычно его выражают в процентах от общего объема грунта.

Натяжные потолки в Москве качественно выполнят наши мастера, которые быстро изготовят материал, так и выполнят монтаж. Найти их Вы сможете на сайте maxceiling.ru

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss