Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Потолочные кондиционеры для офисных помещений / Новости магазина / интернет магазин климатической техники, кондиционеры, вентиляция, отопление, осущители воздуха, увлажнители воздуха, очистители воздуха, ионизаторы воздуха

Опубликовано: 31.10.2018

видео Потолочные кондиционеры для офисных помещений / Новости магазина / интернет магазин климатической техники, кондиционеры, вентиляция, отопление, осущители воздуха, увлажнители воздуха, очистители воздуха, ионизаторы воздуха


Как выбрать кондиционер? Какой лучше купить?

Монтаж напольно-потолочных сплит-систем в террасе ресторана

Не мудрствуя лукаво, отметим, что название пришло от места размещения оборудования – под потолком. Блоки монтируют в помещениях, не оснащенных подвесными или фальшпотолками. Кондиционеры офисные великолепно справляются со своей работой в помещениях площадь которых не превышает 40 м2, потолки которых достигают высоты трех метров.


Выбор кондиционера для квартиры, дома, офиса

Свободное пространство стен остается не занятым климатическим оборудованием и не препятствует оформлению офисного помещения, не нарушает целостность картины внутреннего убранства. Монтаж кондиционера в офис имеет свои особенности и различается от типов оборудования.

Конструктивно климатические системы разделены на многопоточные и однопоточные сплит-системы, отличающиеся направлением распределения воздушных масс. Однопоточные системы трудятся, транспортируя воздушный поток в одном направлении, многопоточные же способны распределять обработанный  воздух определенной влажности и температуры в нескольких направлениях одновременно. Поток  воздушных масс равномерно распределяется вдоль потолка, перемешиваясь с более теплым. Бесшумная работа оборудования и благоприятная атмосфера в помещении способствуют увеличению производительности труда и повышению ее эффективности. 

Потолочные кондиционеры принадлежат к экономичному климатическому оборудованию, обладающему большой мощностью, и управляемому автоматизированной системой. Используя в управляющем блоке таймер, можно регулировать течение воздушных потоков. Внутренний блок устанавливают в центре потолка или же в угловых секторах офисного помещения. Установленный снаружи здания внешний блок сплит-системы соединяется с внутренним блоком двумя медными изолированными трубчатыми магистралями. Они представляют собой трубки заправленные фреоном, дренажный трубопровод и кабель питания. Соединительные трубки закрываются пластиковыми коробами или специально выполненными конструктивными элементами.

Обработанный воздух равномерно распределяется по поверхности потолочного пространства, позволяя  исключить возникновение направленной охлажденной струи на людей, находящихся в офисе. Распределение потоков воздуха в четырех направлениях с отдельным регулированием силы каждого из них позволяет использовать климатические системы в помещениях нестандартной формы. Компактные размеры внутренних блоков позволяют вписать оборудование практически в любое пространство.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss