Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строим С Умом! - Выбираем напольное покрытие

Опубликовано: 31.10.2018

видео Строим С Умом! -   Выбираем напольное покрытие

Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму
Опубликовано stroim дата - Пятница, Январь 18th 2013. Категория  Пол    Метки:   Советы   



Выбор напольного — покрытия достаточно сложный вопрос. Так для правильного выбора нужно рассмотреть большое количество нюансов, все положительные и отрицательные стороны, пожелания членов семьи.

Наиболее популярным видом напольного покрытия является ламинат. Этот отделочный материал представлен несколькими слоями различных материалов (основой является ДВП, верхний слой бумагой с защитной пленкой). Ламинат имеет ряд положительных качеств: не требует особого ухода за собой, прочны и недорогой, не требует особой подготовки основания. Однако есть и две отрицательные стороны: он боится воды и острых предметов. Попадание воды или влаги крайне не желательно, а острые предметы могут оставить царапины на поверхности.


Строим дом из кирпича. Начало. Кривые блоки. Серия 1. Все по уму

Напольное покрытие из керамической плитки также считается популярным. Так данный вид отделки применяется на кухне или в ванной комнате, в прихожей. К основным положительным качествам можно отнести то, что керамика не боится воды, химического воздействия и механического воздействия. Однако процесс кладки достаточно сложный и продолжительность службы керамической плитки целиком и полностью зависит от качества проделанной работы.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

Заливной пол – достаточно новый вид напольного покрытия. Он прочный, не требует особого ухода за собой и позволяет добиться бесшовного покрытия. Вся сложность заключается в процесс его заливки. Это сложный процесс, требующий четкого исполнения всей технологии (при не соблюдении условий заливки поверхность будет держаться не долго).

Выбор напольного покрытия достаточно сложный вопрос. Для этого нужно учесть большое количество факторов – цена, желания членов семьи, технические характеристики помещения. Также нужно учесть то, если в семье дети или домашние животные.

А вот для того, чтобы в помещении не было сыро, стоит использовать вентилируемые фасады для наружной отделки стен. тем-более, что подобрать и приобрести такие фасады достаточно просто в сети. Таким образом, вы не будете переживать за надежность такого покрытия, потому-что такие фасады долговечны и надежны…

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss