Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Лазерная гравировка в Москве

Опубликовано: 31.10.2018

видео Лазерная гравировка в Москве

Лазерная гравировка в Москве

Гравировка на металле – востребованная услуга для декоративного оформления изделий, нанесения логотипов, надписей, персональных данных. В нашей студии работают ведущие профессионалы, используется высококлассное оборудование для выполнения заказов любой сложности. Помимо стандартных задач мы с легкостью воплощаем креативные варианты – изменение цвета существующих символов, нанесение на ноутбук личной подписи или фирменной символики, оформление поверхности с использованием разнообразных шрифтов. 



Лазерная гравировка на металле подчеркивает особенности и назначение изделия, надолго сохраняет презентабельный вид. Наша компания основана в 2002 году – с этого времени мы успешно выполнили более 10 000 видов работ и заслужили доверие постоянных клиентов. Специалисты студии регулярно повышают квалификацию и осваивают новейшие технологии. Мы делаем лазерную 3D гравировку на металле и предоставляем пожизненную гарантию на все виды работ. 


Cutlaz.ru Лазерная резка и гравировка в Москве

Гравировка на металле в Москве

Услуга стала популярной благодаря удобству и практичности – э стетический вид и четкость изображения сохраняются десятилетиями. Технология нанесения гравировки на металл обладает особыми преимуществами:


3D гравировка в стекле "Москва"

многообразие вариантов оформления; безупречное качество изображения; долговечность нанесенной символики; оперативное исполнение заказа.

Мы принимаем срочные заказы на гравировку на металле, воплощаем оригинальные идеи клиентов. Вы можете наблюдать за процессом работы  – у нас нанесение гравировки на металл происходит быстро и качественно (например, оформление жетона займет около 5 минут). 

Технология процесса лазерной гравировки 

Изображение появляется на поверхности под воздействием лазерного луча, который регулируется компьютерной программой. Рисунок получается четким, устойчивым и красивым, а глубина и фактура проработки подбираются в соответствии с заказом. Опытный мастер знает, как сделать гравировку на металле любого вида – для достижения результата он меняет частоту колебаний, скорость перемещения и мощность излучения лазера.  Наши мастера искусно выполняют ручную гравировку на металле при необходимости. 

Такой способ оформления универсален  – его применяют для платиновых, золотых, серебряных, алюминиевых и других поверхностей. Мощный станок для гравировки по металлу позволяет нанести на изделия любые фотографии, орнаменты, художественные изображения и красивые надписи. Лазерная резка и гравировка идеально дополняют любой дизайн. Работы выполняются на ровных поверхностях, при этом предметы могут быть цилиндрической или округлой формы. 

Глубокая лазерная гравировка в нашей студии

Изделия обретают особый шарм, когда в оформлении используются рельефные изображения или выпуклые надписи. Гравировку на металле в Москве можно сделать у нас по доступным ценам. Мы оформляем разные предметы:

декоративные клинки; ювелирные украшения; спортивные кубки; подарочные ручки; подстаканники, термосы и другие изделия.

Лазерную резку и гравировку на металле в виде выпуклых надписей создают путем наплавления тонкого слоя на поверхность. Рельефное изображение появляется после многократной обработки лучом поверхности и испарения металла. В оформлении могут использоваться любые цвета на выбор заказчика.

Мы ответим на все интересующие вопросы и поможем выбрать нужные услуги. Звоните прямо сейчас!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss