Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Предложение для снабжающих компаний

Опубликовано: 01.11.2018

видео Предложение для снабжающих компаний

Красивый дом с авторским дизайном

Если Вы занимаетесь снабжением строительных объектов сухими смесями – давайте сотрудничать! Поставляете ли Вы 2 тысячи тонн в год или несколько поддонов штукатурки в месяц – мы предложим Вам выгодные условия работы в привязке к Вашим объемам.



Наши главные принципы работы с Вами:

Девиз нашей торговой марки «ПОЛИГРАН ПРОФИ» - профессиональное качество по справедливой цене.

Цены на нашу продукцию действительно радуют, что вызывает даже определенное недоверие у потенциальных покупателей – правда, ровно до тех пор, пока они не попробуют наш продукт в деле.


В Госдуме предложили устанавливать приборы учета бесплатно

Если Вы хотите узнать более подробно – в чем секрет доступных цен на наши сухие смеси, то см.здесь:

МИНИМАЛЬНАЯ НАЦЕНКА. Мы вышли на рынок сухих строительных смесей в тот момент, когда он уже был поделен крупными игроками и стремимся предложить своим клиентам не только высокое качество продукции, но и конкурентные цены на нее. НЕТ ЗАТРАТ НА РЕКЛАМУ. Мы не тратим деньги на рекламу своей продукции в СМИ, предпочитая использовать «сарафанное радио»: положительный отзыв от Вашего коллеги является гораздо более авторитетным источником информации, нежели вся наружная, телевизионная и интернет-реклама вместе взятые, не так ли? НЕТ ВОЗВРАТА ИНВЕСТИЦИЙ. Помимо сухих смесей, наша группа компаний выпускает много видов продукции – асфальт, щебень, вибропрессованные блоки. Постройка завода сухих смесей была выполнена в рамках проекта создания безотходного производства (многие компоненты, являющиеся побочным продуктом производства щебня на наших карьерах, например – отсев гранитного песка - с успехом используются для создания сухих смесей). Поэтому мы не закладываем в стоимость каждого мешка возврат инвестиций, вложенных в строительство производственного комплекса, т.к. это было оплачено из бюджета всей группы компаний нашего холдинга в рамках проекта безотходного производства щебня. СОБСТВЕННОЕ СЫРЬЕ. Значительная доля сырья добывается на собственных месторождениях песка и щебня, расположенных в Ленинградской области. Более подробно

 


N 1602 29 04 КЧС 1

С момента открытия направления «Сухие строительные смеси «ПОЛИГРАН» мы сделали ставку на продвижение продукции через сеть снабжающих организаций, и с тех пор продажи через сеть дистрибьюторов остаются нашим основным каналом продвижения продукции.

Мы даем Вам возможность эксклюзивно поставлять нашу продукцию на строительный объект, т.е. получить проектную скидку, которая даст Вам ценовое преимущество перед другими дилерским компаниями.

Данная опция становится возможной при выполнении согласованного объема по отгрузкам на указанный строительный объект. Вы можете получить проектную скидку, воспользовавшись волшебной кнопкой внизу страницы .

Если для пересогласования проекта с других строительных смесей на нашу продукцию требуется наше участие - Вы имеете возможность привлекать наших специалистов к переговорному процессу с Заказчиком, будучи уверены в нашей лояльности.

К Вашим услугам:

Главный технолог, Директор по продажам, Директор по маркетингу,

Условия можно обсудить с Директором по продажам Дьячковой Натальей Валентиновной , контакты которой Вы найдете внизу страницы.

1) ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР. Для Ваших менеджеров по продажам мы проводим бесплатные обучающие семинары по теме «Сухие строительные смеси «ПОЛИГРАН ПРОФИ», содержащие следующую информацию:

Ассортимент нашей торговой марки Характеристики и особенности смесей Ценовая политика Защита проектов Работа с качеством Условия доставки, транзит Конкурентное позиционирование (аналоги наших продуктов среди конкурентов, сравнение цен)

На каждом таком семинаре озвучиваются свежие данные по испытаниям различных продуктов основных производителей сухих смесей в нашем регионе, регулярно проводимые службой маркетинга нашей компании.

Формат семинара: выездной (к Вам) или гостевой (у нас), с использованием видеопроектора и раздаточных материалов.

Продолжительность определяете Вы: от 20 минут до 1,5 часов.

2) ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР. Также Вы можете принять участие в практическом семинаре по нанесению сухих строительных смесей «ПОЛИГРАН ПРОФИ», который может состоять из следующих тематических блоков (по Вашему выбору):

Нанесение штукатурок и шпатлевок Укладка плитки Укладка газобетонных блоков и кирпича Устройство стяжки и нанесение ровнителя.

Формат семинара: выездной (к Вам, в т.ч. в офис) или гостевой (у нас в лаборатории), с использованием нашего инструмента и спецодежды.

При необходимости, к участию в семинаре можно привлечь главного технолога нашего предприятия.

Продолжительность зависит от тех целей, которых Вы хотите достичь в ходе данного мероприятия: от 2 до 8 часов.

 

Волшебные кнопки:

Скачать Получить Записаться Запросить Заказать

Полезные материалы:

Контакты:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss