Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Натяжные потолки

Опубликовано: 01.11.2018

видео Натяжные потолки

Натяжные потолки их плюсы и минусы

Натяжной потолок тоже является частью отделки помещения и компания "Декор+" не обошла стороной вопрос установки натяжных потолков.


Монтаж натяжного потолка | Подробная инструкция

Наверное, уже все себе представляют, что такое натяжной потолок и его преимущества, но все же, мы укажем наиболее, с нашей точки зрения, важные качества таких потолков.

Во-первых, благодаря материалу, который применяется в натяжных потолках (прочная пвх пленка, обладающая водонепроницаемыми, эластичными, негорючими свойствами), потолок выглядит идеально ровным, скрывая все изъяны плит, перекрытий, других потолочных материалов. Благодаря огромной цветовой гамме (более 60 оттенков) и различной фактуре, натяжной потолок можно применить в любом интерьере.


Натяжные потолки. Цена за квадратный метр.

Во-вторых, натяжной потолок может спасти Ваш дорогостоящий ремонт, если вдруг соседи начнут Вас топить. Наши потолки выдерживают до 100л воды. Главное, не старайтесь слить воду самостоятельно, лучше вызвать специалистов.

В-третьих, такие потолки не собирают конденсат, не окисляются и не вступают в химическую реакцию. Поэтому их применяют в ванных комнатах, бассейнах, медицинских учреждениях.

Благодаря тому, что такой потолок располагается на некотором расстоянии от основного перекрытия, в образовавшемся пространстве можно уложить теплоизоляционные, звукоизоляционные материалы и электропроводку.

В натяжной потолок легко можно вмонтировать практически любое осветительное оборудование. Такие потолки не требуют специального ухода. Они моются простой влажной тряпкой.

Устанавливать натяжные потолки можно в любых помещениях и при любой планировке. Их можно располагать под разными углами (не только горизонтально), под наклоном. Сейчас очень модно делать многоуровневые потолки, выделяя разные уровни своим цветом. При помощи современных технологий можно сделать плавные переходы из одной плоскости в другую, создавать арки, шатры, своды и т.п.

Бытует мнение, что натяжной потолок сильно уменьшает высоту стены, мы не согласны с этим мнением, ведь расстояние установки натяжного потолка от основного всего 2,5-3 см, а это практически незаметно. Конечно, если Вы хотите установить встроенные светильники, то потолок опустится до 8-10 см - на высоту (глубину) светильника.

При выборе мощности лампы для светильника нужно помнить, что галогеновые лампы должны быть мощностью до 35 Вт, а лампы накаливания - до 60 Вт, либо необходимо установить дополнительную термоизоляцию.

Если Вы решили установить у себя натяжные потолки, то наши специалисты готовы с радостью Вас проконсультировать. Они помогут Вам подобрать наиболее подходящие материалы, расцветку и фактуру. Мы готовы бесплатно выехать к Вам на замеры. Для этого необходимо просто оставить нам заявку или позвонить по телефону.

Дополнительная информация

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss