Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Стационарный стекловолоконный усиленный бассейн 10,00х3,20х1,50м

Опубликовано: 01.11.2018

Стекловолоконный усиленный бассейн 10,0х3,2 глубиной 1,5м

Стекловолоконный бассейн считается самым экологичным вариантом, так как изготавливается из полиэфирных смол и предотвращает развитие различных микроорганизмов на своей поверхности.

Достоинства стационарного бассейна:

Надежность. Бассейн имеет ребра жесткости, что повышает прочность конструкции. Устойчивость к внешним факторам. Чаша не испортится под воздействием солнечных лучей, высоких или низких температур, химически агрессивных средств. Бассейн устойчив к грунтовой подвижности. Водонепроницаемость. Чаша имеет барьерный гидроизоляционный слой, разработанный компанией Ashland (США).

Мы являемся официальным представителем заводов-производителей по всему Одесскому региону и предоставляем гарантию качества на каждый бассейн!

Отличительные особенности цельных стекловолоконных бассейнов:

монолитная цельная чаша легко устанавливаемая в течении 7 дней; легко встраиваемое дополнительное оборудование; благодаря абсолютно гладкой поверхности на 70% уменьшается расход химии и на 30% расход электроэнергии; бассейны не подвергаются губительному влиянию солнечного света; полное отсутствие пористости исключает появление водорослей и отложение микроорганизмов на стенках бассейна; не выбрасывает вредных веществ в воду, экологически безопасен; не требует слива воды зимой; большой выбор различных размеров бассейнов; гарантийный срок эксплуатации чаши 10 лет.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss