Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Эпин Экстра

Опубликовано: 01.11.2018

видео Эпин Экстра

ЭПИН - ЭКСТРА ДЛЯ ОРХИДЕЙ _

Упаковка: ампула 1 мл.

Успешное укоренение растений и рассады при пересадке  пикировке. Увеличение процента всхожести семян, усиление силы прорастания. Преодоление неблагоприятных факторов – недостаток освещенности, заморозки, высокие температуры, переувлажнение или засуха, повреждение вредителями и болезнями – и у молодых, и у взрослых растений. Нейтрализация вредного воздействия пестицидов, солей тяжелых металлов, нитратов и радионуклидов. Повышение устойчивости к перроноспорозу, парше, фитофторозу, бактериозу и фузариозу. Активное побегообразование (омолаживание) плодово-ягодных культур. Улучшение качества с/х продукции и увеличение сроков хранения плодов. Повышение урожайности не менее чем на 20-40%.

Способ применения. 1 мл разведите в 5 литрах воды, тщательно перемешивая. Либо разведите 8 капель на 1 литр воды.



Опрыскивание проводите равномерно смачивая листья. Так как Эпин не усваивается через корни, то им только опрыскивайте, равномерно смачивая все части растения. Готовый раствор храните не более 2 суток в темном месте. Если раствор хранится на свету, срок его хранения уменьшается до суток.


Эпин экстра , применение для рассады .

Применяется для замачивания семян большинства овощных культур, цветочных культур, клубнелуковиц, клубнепочек и черенков.

Опрыскивать можно всходы рассады, рассады перед пикировкой или высадкой, клубни картофеля, всходы в открытом грунте, кустарники, деревья, клубника, все плодово-ягодные и огородные культуры, растения в стрессовых условиях и растения после сбора большого урожая, перед наступлением зимы.

Совместимость хорошая с большинством фунгицидов и интектицидов.

Условии хранения . 3 года в закрытом помещении при температуре не выше +25°С отдельно от пищевых продуктов и лекарств, в темном и недоступном месте для детей.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss