Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строим С Умом! - Разнообразие и специфика выбора кирпича

Опубликовано: 01.11.2018

видео Строим С Умом! -   Разнообразие и специфика выбора кирпича

СТРОИТЕЛЬСТВО ОГРОМНОГО ДОМА! Строим по УМУ!

Любое строение вне зависимости от его дальнейшего предназначения должно соответствовать всем нормам безопасности.



Это условие достигается, как правило, использованием качественных стройматериалов, таких как: газосиликатные, шлако — пенно блоки и различные виды кирпича.

Кстати, благодаря этим железобетонным изделиям обеспечивается непосредственно надёжность, безопасность и долговечность вашего будущего строения.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

На сегодняшний день в строительстве наиболее широко и массово применяется кирпич всевозможных характеристик, форм оттенков и видов.

Строительный кирпич, например, повсеместно используется для обустройства несущих и внутренних перегородок, капитальных стен, внутренней кладки, а также возведения разных конструктивных частей зданий, т.е.- цоколя и фундамента.


Строим дешево, с умом, гармонично, без ошибок и переплат! Экономим на стройке.

В свою очередь облицовочный кирпич отличается более респектабельным видом по сравнению со строительным кирпичом и применяется чаще всего, для наружной или внутренней облицовки, так как его не нужно штукатурить и выступает в роли основного элемента дизайна здания.

Коме этого благодаря многообразию фактур и цветовой палитры заслуженно относится к универсальным стройматериалам.

Полезно знать, что красный полнотелый кирпич используется обычно в качестве забутовочного.

Плотность этого кирпича не больше 13%, а в строительстве его применяют для обустройства колонн, цоколей, фундаментов и прочих строительных конструкциях.

Впрочем, не менее востребован пустотелый или щелевой, эффективный кирпич.

Эту марку кирпича традиционно используют в обустройстве наружных, внутренних стен и перегородок, а огнеупорный кирпич применяется в возведении печей и каминов.

Утепление квартир в Киеве возможно с компанией Тепломартин. Здесь выгодные условия и доступные цены!!!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss