Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строим С Умом! - Утепление, усиление шумоизоляции двери

Опубликовано: 01.11.2018

видео Строим С Умом! -   Утепление, усиление шумоизоляции двери

СТРОИТЕЛЬСТВО ОГРОМНОГО ДОМА! Строим по УМУ!
Опубликовано stroim дата - Вторник, Апрель 9th 2013. Категория  двери     

После установки наружной двери вам необходимо сразу же утеплить ее. Это не такая сложная задача, так как на рынке и в магазинах продаются специальные уплотнители. Можно изготовить их и самостоятельно, взяв полоску дерматина, ширина которой должна быть около 120 мм и длинна, соответствующая длине трех брусков ( два вертикальных и один горизонтальный) дверной коробки.



Также необходима полоска поролона (ширина – 4 мм, дина аналогична полоске дерматина). Оберните поролон дерматином, полоска дерматина в месте соединения – скрепляется. Такой уплотнитель необходимо прикрепить вдоль дверной коробки по краю, по двум вертикальным и горизонтальному бруску. Таким образом, закрывается щель, которая образовывалась между дверью и дверной коробкой.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

Подбирая себе входную дверь, обязательно стоит помнить, что она должна открываться наружу, так ее будет трудно выбить. Наилучшим вариантом крепкой и надежной двери будет металлическая или двойная входная дверь. Желательно внешнюю дверь сделать из металла, а внутреннюю — из любого предпочитаемого вами материала.

Одним из важных аспектов вашей безопасности будут выступать надежные замки, хорошо бы с несколькими степенями защиты. С внутренней стороны необходимо предусмотреть надежный прочный запор, щеколду, которые невозможно открыть с наружной стороны двери. Неотъемлемой частью вашей защиты будет глазок, который также необходимо предусмотреть.

Избежать шума от подъезда и соседних квартир можно с помощью установки звуконепроницаемой двери. Для обеспечения шумоизоляции можно применять пенопласт, ватин или войлок, а иногда даже старое одеяло. Используя такой материал, изготавливаются шумопоглащающие накидки. Из сосновых реек, в соответствии с размером двери, изготавливается рама, которую крепят затем на дверь. При помощи шурупов плиту крепят к раме. Ямки, оставленные шурупами, заполняют оконной замазкой. После чего вся конструкция заглаживается штукатуркой и покрывается лаком или краской.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss