Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Технология Mitek для кровли

Опубликовано: 01.11.2018

видео Технология Mitek для кровли

MII2020Presentation

Технология Mitek

Одной из самых новых технологий в конструировании и строительстве жилищ в Америке и Европе резонно считается разработка MiTek. Конечно, в рамках данной заметки мы подробнее остановимся на творении крыш с внедрением этой технологии.



Возможно, стропильные сборки крыш с применением соединительных пластинок используются во всех типах домов: жилые здания, мансардные этажи, промышленные объекты, сельскохозяйственные постройки, спортивные постройки, строения культурно-бытового назначения.

Кроме того стропильные фермы имеют все шансы иметь просвет до 60 метров, что очень актуально в расчете просто-напросто спортивных и торгово-бытовых объектов


Что такой технология MiTek? Из чего складывается стоимость каркасного дома на 126м2.

Казалось, строительство крыш с применением этой технологии выделяется большой рентабельностью, спасибо экономии материалов (по-своему горизонтальной проекции кровли), да и с помощью уменьшения сроков возведения. Разумеется, компьютерное планирование и заводское производство разрешают прекрасно издавать системы особенно в полном согласовании с планом и серьезно довести отточенность объемов до мм, при коей отпадает надобность трудозатратной подгонки системы на строительной площадке. Однако, стропильные системы поставляются на объект полностью в целом готовыми к монтажу.


MiTek Russia - наше производство

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss