Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Межкомнатные владимирские двери ПВХ

Опубликовано: 01.11.2018

видео межкомнатные владимирские двери ПВХ

Не дайте себя обмануть! Факты о дверях "экошпон"

Владимирская фабрика межкомнатных дверей, которая поставляет на рынок качественную продукцию более 10 лет, известна далеко за пределами области. Изготавливаемые здесь двери – это конструкции надежные, красивые и недорогие, т.е. доступные для человека со средним достатком.



На владимирской фабрике работают специалисты с большим опытом обработки древесины, установлено современное, в том числе, итальянское оборудование, используются инновационные технологии, регулярно проводится мониторинг дверной моды, благодаря чему и достигнуто столь высокое качество конструкций.


Межкомнатные двери эмаль

И хотя продукция фабрики уступает отдельным предприятиям по ассортименту, выпускаемые здесь двери можно назвать одними из лучших. Для дверного полотна рамочной конструкции используется МДФ и натуральная древесина, которую покрывают Fine-line или натуральным шпоном, представляющим собой тонкие срезы деревьев, соответствующие как по фактуре, так и по цвету натуральной древесине. Затем окрашивают.


Вся правда о дверях Экошпон

Пространство между панелями заполняют прессованным картоном. Этот сотовый наполнитель является легким, но благодаря ему прочность конструкции значительно возрастает. Использование данной технологии значительно снижает себестоимость и розничную цена на межкомнатные двери.

Где устанавливают?

Дверные полотна, отделанные экошпоном – нейтральным материалом, изготавливается на основе безопасных для здоровья полимеров, поэтому устанавливать такие двери можно в любых помещениях, в том числе во влажных, отапливаемых, даже детских комнатах. Такую дверь даже на ощупь не отличить от натуральной.

Полотно дверей из Владимира может быть сплошным или со стеклянными вставками. Каркас для них делают из высококачественного бруса, для которого характерна однородная структура, благодаря которой он превосходно противостоит деформации и огню. Чтобы повысить эксплуатационные качества дверей, конструкции стоевых дублируют МДФ.

Владимирские двери, благодаря покрытию пленкой, неизменно красивыми остаются долгое время: им не страшны механические повреждения, влага и солнечные лучи. Их не покроют трещины, они не поблекнут и не покроются потертостями.

Виды и стоимость

Наш сайт «Планета дверей» пользуется устойчивой популярностью, так как предлагает большой выбор дверей из Владимира. Подробнее познакомиться с ассортиментом и ценами можно у нас на сайте. Чудесные межкомнатные двери Атум Х6 в расцветках капучино, беленый и серый дуб, венге с глухим полотном и в комбинации со стеклом приобрести можно всего за 3402-3606 рублей. Двери межкомнатные «Line1» обойдутся в 5434 рубля.

Современные владимирские двери «Грация» отличаются особой оригинальностью. Плавные линии их декора привнесут изящество, гармонично вписавшись в пространство. В них отсутствуют навязчивые формы и детали, зато тонкость отделки и мастерство исполнения выше всяких похвал. За внешней тонкостью этих конструкций скрываются:

• комфорт;

• надежность;

• продолжительный срок службы;

• прочность;

• безопасность.

Устойчивые и прочные двери изготовляются из экологичных материалов по особой технологии и в нескольких размерах. А заплатить за оригинальные конструкции нужно порядка 4147-6149 рублей. И еще один вид, который нельзя обойти вниманием – двери Рондо. Красивые межкомнатные конструкции со стеклянными вставками, на которые нанесен орнамент. Несмотря на категорию «эконом-класс», они выглядят очень респектабельно. Потребители области давно оценили качество дверей, выпускаемых на фабрике Владимира.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss