Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Креативная реклама ванной - живой билборд

Опубликовано: 01.11.2018

видео Креативная реклама ванной - живой билборд

Едем по улице Типанова

Опубликовано 11.09.2014

Если в данный момент времени вы заняты размышлениями о том, как лучше прорекламировать производителя ванных, эта статья для вас. Возможно, она вдохновит вас на создание чего-то такого же оригинального, как реклама шведской компании IKEA. 


Бизнес идея из Японии: Мейд Кафе (Maid Café)

Чтобы продемонстрировать превосходство своей продукции над ванными других производителей, концерн IKEA однажды установил в одном из самых многолюдных мест Парижа живой билборд. На вокзале Сен-Лазар на высоте нескольких метров была смонтирована настоящая ванная комната, в которой на глазах у сотен изумленных прохожих умывались, чистили зубы и причесывались живые актеры.

Такая реклама очень понравилась как рядовым горожанам, так и экспертам в этой отрасли.

Рекламная кампания сопровождалась слоганом «At last a bathroom that rises above the rest», что в переводе означает «Наконец-то ванная, которая возвышается над остальными». Способа, как изобразить это более наглядно, пожалуй, не придумаешь.

Интересно, что бы выдумали эти креативщики, если бы им надо было прорекламировать ремонт ванных комнат ? Может быть, поместили бы в ванную бригаду строителей и сантехников, которые чинили краны, прокладывали трубы и укладывали кафель?!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss