Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Моечная машина, автомобильный моечный аппарат, пеногенераторы, шланги высокого давления

Опубликовано: 01.11.2018

видео Моечная машина, автомобильный моечный аппарат, пеногенераторы, шланги высокого давления

Устройство мойки высокого давления, интерскол.

Статус и популярность каждой автомойки напрямую зависит от используемого ею оборудования. Поэтому стоит посетить наш сайт, чтобы купить качественное, современное и долговечное моечно-уборочное оборудование по лучшим ценам.


Обзор Аппарат высокого давления HAMMER MVD1300 A

Огромный выбор продукции

Наш каталог привлекает внимание всех покупателей наличием огромного количества профессиональных приборов для максимально качественного обустройства любой автомойки. Теперь нет необходимости в длительных поисках подходящего оборудования по всем магазинам, достаточно зайти на наш сайт и приобрести желаемую модель.


Мойка машины ,пистолетом за 38 гривен. Зачем платить 2500 грн. если эффект тот же ?

Профессиональные моечные аппараты , представленные в нашем каталоге, легко справятся с загрязнениями любой сложности и быстро приведут автомобиль в порядок. Оборудование высокого давления значительно повысит производительность мойки и будет во много раз быстрее справляться с поставленной задачей.

Для мойки колёс, деталей мы рады предложить всем клиентам соответствующие аппараты. Очистка дисков и шин любого транспортного средства будет осуществляться при помощи подачи специальной суспензии, представляющей из себя смесь воды и гранулята. Состав будет поддаваться под давлением на каждое колесо автомобиля, что обеспечит тщательную промывку всех участков.

Очистные установки нашего каталога позволят экономно расходовать воду благодаря повторному её использованию. Глубокая очистка жидкости позволит избавиться от примесей бензина, масла и грязи. Все аппараты, представленные в нашем ассортименте, обязательно принесут ощутимую пользу от использования.

Для того чтобы получить высокую скорость нанесения пенного раствора во время работы автомойщика и значительно сократить временные затраты на работу, стоит купить пеногенераторы при помощи нашего сайта. Пожалеть о таком полезном приобретении будет просто невозможно.

Пылеводососы нашего каталога обеспечат весьма тщательную уборку салона любого автомобиля. Качество влажной уборки, совершенное при помощи нашего оборудования, ни одного клиента автомойки не оставит равнодушным.

Сопутствующие товары

Помимо покупки оборудования каждый наш клиент также сможет заказать различные аксессуары в виде щёток, губок, опрыскивателей, перчаток, шлангов высокого давления, штор и прочих важных изделий.

Наш сайт с радостью поможет качественно и недорого обустроить любую автомойку. Множество довольных клиентов уже по достоинству оценили все преимущества покупки нашего товара, попробуйте и вы! Мы всегда рады новым клиентам. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss