Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Бани с балконом

Опубликовано: 01.11.2018

видео Бани с балконом

Супер баня на балконе

Бани из бруса с балконом придутся по душе подавляющему большинству покупателей. Они являют собой уникальные, комфортные и достаточно полезные для здоровья человека сооружения. В частности, древесина – это экологически чистый материал, к тому же, надежный и долговечный. Баня из бруса с балконом выглядит очень презентабельно – балкон можно организовать в качестве дополнительной зоны отдыха, поставив сюда стол и стулья, вы можете приглашать своих друзей и родных посидеть на свежем воздухе после оздоровительной процедуры. В любом случае, это комфортно, удобно и практично. На нашем сайте вы найдете большое количество проектов бань из бруса с балконом – любой формы и размеров. Каждый из представленных готовых проектов вы можете видоизменить на свое усмотрение, добавить или убрать пристройку (крыльцо, мансарду, эркер, балкон). Мы строим брусовые бани основательно и под ключ, используя современные технологии и высококачественные инструменты.



Выбирайте брусовую баню с балконом по приемлемой цене на нашем сайте – и звоните по указанным номерам телефонов или оставьте онлайн-заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим все детали вашего заказа.

Смотреть другие бани >>>


Баня 6/6 с террасой и балконом


Сауна на балконе. Баня по-царски. Русская баня. Турецкая баня. Финская сауна

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss