Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Другие области применения

Опубликовано: 01.11.2018

видео Другие области применения

Применение плотного филлера при заполнении ПОДБОРОДОЧНОЙ ЯМКИ и области под ниж.губой.

Популярность стекломагниевых листов распространилась во все сферы строительства. Этот материал востребован при отделке стен и перегородок, потолков и фасадов, применяется в строительстве частных бассейнов и бань, обустройстве каминов и печей. Превосходные качества материала, а именно негорючесть и влагостойкость, позволяют применять стекломагниевые листы практически повсеместно.



Помимо известных мест применения, стекломагнезитовые листы успешно используется в самых неожиданных сферах:

Возведение ограждающих конструкций помещений и мансард

Обладая поразительными характеристиками и высокой прочностью, стекломагнезитовые листы превосходно справляются со строительством ограждающих конструкций любого типа. Для внешней отделки помещений, при строительстве мансард и ограждений, рекомендуется использовать стекломагниевые листы класса «Премиум». Они более устойчивы к различным погодным условиям и воздействию бактерий и выдерживают несколько циклов попеременного замораживания и оттаивания, не теряя свои свойства.


Породы древесины . Особенности обработки . Области применения .

Монтаж коммуникационных шахт

При монтаже шахт, важным критерием отбора материала является его влагостойкость и экологическая безопасность. Листы СМЛ прекрасно удовлетворяют всем требованиям, а их небольшой вес позволяет задействовать при монтаже меньшее количество человек, существенно сэкономив силы и время.

Сооружение систем вентиляции и центрального кондиционирования

Листы СМЛ экологически безопасны, не содержат токсичных и вредных веществ, устойчивы к воздействию влаги и отлично подходят для создания вентиляционных шахт в ресторанах и гостиницах, институтах и школах, детских садах, домах отдыха и санаториях.

Изготовление рекламных щитов

Монтаж рекламных конструкций требует времени, сил и большой сноровки. С появлением стекломагниевых листов, этот процесс стал заметно проще: небольшой вес листа помогает производить монтаж за считанные минуты, а морозостойкость материала позволяет не беспокоиться о качестве рекламных щитов в зимний период.

Строительство декоративных перегородок, колонн и арок

В структуру стекломагниевого листа входит армированная стеклотканная сетка, что делает материал гибким и пластичным, предоставляя уникальные возможности для творческого подхода к отделке комнат. Лист может гнуться радиусом до трёх метров, исключая вероятность перелома при монтаже и переносе.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss