Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мягкие приманки

Опубликовано: 01.11.2018

видео Мягкие приманки

Тайна маленького черного пакета - распакуем? Мои новые мягкие приманки на окуня, щуку, судака



На протяжении многих лет популярное использование рыболовами мягких приманок стремительно увеличивалось благодаря увеличению числу новых продуктов, ежегодно вводимых в продажу.

Мягкие приманки обладают многими преимуществами по сравнению c блеснами и воблерами, поскольку более точно копируют живую кормовую базу для хищной рыбы: внешний вид, движения и маневры в воде. Хватая мягкую приманку, рыба чувствует ее  естественной,  поэтому будет терзать ее дольше, давая рыболову возможность сделать результативную подсечку.


Выпуск №09 Мягкие приманки (Братья Щербаковы)

Процесс создания мягких приманок в современных условиях – это сочетание химии полимеров, ароматизаторов и безграничного творчества, в результате которого рынок пополняется практически «живыми» рачками, мальками, червями, лягушками и другими земноводными.


ОГРОМНАЯ КОРОБКА ПРИМАНОК - распакуем? | Мягкие приманки от Crazy Fish - большой обзор

Мягкие приманки хорошо впитывают и долго «держат» ароматы, прекрасно оснащаются крючками, как производителями, так и самими любителями рыбной ловли. В нашем интернет магазине вы можете приобрести силиконовые приманки фирмы Imakatsu, Megastrike, плавающие силиконовые приманки Mann’s, превосходные имитации лягушек River2Sea,  виброхвосты Yamato, прекрасное соотношение качества и цены  - силиконовые приманки A-Elita и многое другое.

Приемлемая цена, разнообразие выбора и высокая результативность делают мягкие приманки одними из самых востребованных и популярными приманками для рыбной ловли.

 
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss