Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Насосы

Опубликовано: 01.11.2018

видео Насосы

Все про насосы Как выбрать насос и какие бывают насосы.

Насосы и автоматические насосные станции, в качестве самостоятельных конструкций или как элемент сборного устройства, во всем своем разнообразии, стали незаменимы для выполнения множества функций. С помощью насосов происходит перекачивание воды из резервуаров или естественных водоемов, для организации системы полива; осушение подвалов и погребов; подача воды из колодцев и скважин; опорожнение стоков и выгребных ям и проч. Насосы могут перекачивать как чистую воду, так и жидкость, содержащую механические частицы, взвеси, и прочие соизмеримые фракции. Кроме насосов для жидкости, существуют агрегаты для перекачивания газов, химических веществ и т.д.



Насосы могут быть механическими, автоматическими или полуавтоматическими. Они могут быть обеспечены определенной степенью защиты и выполняться в различных материалах. В любом случае, эти агрегаты предназначены для облегчения человеческого труда и значительного улучшения качества жизни.


Принципы работы насосов - типы насосов

Интернет-магазин компании "Лидертепло" представляет огромный выбор насосов различного предназначения и их комплектующих, поставляемых известными мировыми производителями: Pedrollo, Grundfos, Unipump, Джилекс и других. Мы гарантируем высокое качество всей поставляемой продукции и сохранение условий продажи фирмы-производителя. Для каждой категории определённого типа насоса, и для каждой модели или модификации модели на сайте присутствует подробное описание, с указанием технических характеристик и особенностей серии.

Насосы, подходящие для бытового и промышленного использования, во всем своем разнообразии, представлены в данном разделе. Если у вас возникнут вопросы или сложности с определением того, какой именно насос необходим вам для обеспечения тех или иных нужд, обязательно обратитесь к помощи наших профессиональных консультантов — они помогут подобрать тип и фирму насоса, для любых запросов и выделенных финансов.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss