Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Оранжевый Интерьер Кухни, Спальни Или Гостиной, Сочетание с Другими Тонами, Варианты Отделки Для Квартиры и Дома

Опубликовано: 01.11.2018

видео Оранжевый Интерьер Кухни, Спальни Или Гостиной, Сочетание с Другими Тонами, Варианты Отделки Для Квартиры и Дома

Ванная комната желтого цвета
Оранжевые шторы – нетривиальный цвет текстиля в интерьере (20 фото)

Оранжевые шторы в интерьере чаще всего выступают в роли яркого цветового пятна, который вдохновляет весь остальной облик комнаты. Благодаря своим ярким оттенкам они наполняют комнату теплой энергетикой и позитивом.


Необычная покраска стен / Как покрасить стены [Идеи для жизни]

Данные Яндекс.Маркета Оранжевые обои в интерьере квартиры: сочные краски в быту (23 фото)

В последнее время дизайнеры при оформлении интерьера все чаще используют яркие цвета. Одним из таких приемов являются обои оранжевого цвета, которые уместны в любой комнате дома.


Яркий голубой цвет в интерьере

Оранжевый диван: теплый цветовой акцент в интерьере (29 фото)

Уметь эстетически верно подбирать оттенки и фактуры, правильно расставлять цветовые акценты – большое искусство. Узнаем секреты дизайнерского ремесла и попробуем мысленно поэкспериментировать с оранжевым диваном во всех комнатах дома и...

Оранжевая плитка: солнечное настроение в доме (20 фото)

Оранжевая плитка не так часто используется в современных интерьерных композициях, несмотря на весь свой потенциал. Удивительные качества солнечной отделки заключаются в таланте придавать любым локациям особый свет, позитив и уют.

Оранжевая мебель в интерьере (20 фото): солнечные акценты

Оранжевая мебель, особенности. Как оранжевый цвет мебели сочетается с другими цветами. Как использовать оранжевую мебель в разных комнатах. Как сочетаются оранжевая мебель и разные стили.

Данные Яндекс.Маркета Оранжевая ванная комната (50 фото): жизнерадостные интерьеры

Хотите оформить яркую, солнечную ванную комнату? Тогда сделайте её в оранжевых тонах! Как выполнить дизайн ванной, которая подарит бодрость и позитивное настроение? Об этом - далее.

Оранжевая кухня (40 фото): красивое оформление интерьера и сочетания цветов

Оранжевая кухня - это азарт, всегда хорошее настроение и максимальная способность к созиданию. Откроем секреты оформления и декора.

Интерьер оранжевой спальни (35 фото): удачные примеры дизайна

Оранжевая спальня - рекомендации по использованию яркого жизнерадостного цвета в интерьере, выбор штор и декора. Дизайн спальни в оранжевых тонах, цвета-компаньоны.

Оранжевая гостиная (18 фото): красивые сочетания в интерьерах

Чем привлекательна оранжевая гостиная в интерьере. С какими расцветками целесообразно сочетать оранжевый цвет. Основные нюансы, которые стоит учитывать при оформлении интерьера.

Данные Яндекс.Маркета Оранжевый цвет в интерьере (43 фото): многообразие оттенков и сочетаний

Использование оранжевого цвета в интерьере квартиры и дома. Наиболее благоприятные сочетания для каждой комнаты. Как гармонично ввести такой яркий цвет в жизнь дома.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss