Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Стол-трансформер «Vortex 3-in-1» (3 игры: аэрохоккей, футбол, бильярд)

Опубликовано: 01.11.2018

видео Стол-трансформер «Vortex 3-in-1» (3 игры: аэрохоккей, футбол, бильярд)

Многофункциональный игровой стол 3 в 1 «Mixter 3-in-1»

Этот игровой стол одинаково понравится как детям, так и взрослым! Компактные размеры стола позволят комфортно разместить его и в домашней игровой комнате, и в маленьком помещении.Установленный в баре или клубе, этот стол непременно привлечет новых посетителей.


Стол трансформер «Vortex 3 in 1» (бильярд, аэрохоккей, настольный футбол)

Ведь помимо необычного дизайна и отличных игровых качеств у него есть еще одно важное достоинство - возможность выбора. В зависимости от настроения Вы сможете провести на нем тренировку по пулу или сразиться в футбол или аэрохоккей с лучшим другом - достаточно просто повернуть игровую поверхность. Причем сделать это так легко, что справится даже ребенок.

В комплект входят также: 2 разборных кия для пула, 1 треугольник, 2 мела, 1 щетка с ручкой, 1 комплект шаров для пула диаметром 37 мм, 2 биты, 2 подклейки, 2 шайбы, 2 мяча и клипсы-фиксаторы штанг. Стол работает от сети 220 Вт.

Пока нет отзывов

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss