Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Выгодная цена, чтобы купить плитку в ванную (кафельная напольная плитка) в Крыму на santeh.guru

Опубликовано: 01.11.2018

видео Выгодная цена, чтобы купить плитку в ванную (кафельная напольная плитка) в Крыму на santeh.guru

Мозаичная плитка цена

Выгодная цена, чтобы купить плитку в ванную (кафельная напольная плитка) в Крыму на santeh.guru



Керамическая  плитка  незаменимый материал в ванной комнате и на кухне, она долго сохраняет первоначальный внешний вид. Не подвержена действию влаги, имеет разнообразный дизайн. Santeh.Guru организует доставку Вашего заказа на территории Севастополя и Крыма.

Назначение плитки


Купить травертин. ТОП 6 способов экономии при покупке камня. Это должен знать каждый!!!

В настоящее время не составит труда  купить плитку  различного назначения, для укладки в ванной на стенах или на полу, на кухне и даже в других помещениях бытового назначения, ведь разновидностей плитки сейчас такое большое количество. Цена плитки различна, равно, как и структура и внешний вид. В Santeh.Guru Вы можете найти:


Купить плитку для ванной в Харькове

                   плитку для ванной комнаты ,                    плитка для кухни ,                   плитку для бассейна,                   керамогранит,                    кафельную плитку ,                   клинкер,                    напольную плитку .

Особенности плитки для ванной и керамогранита

При выборе  плитки в ванную  комнату нужно учитывать, что помещение постоянно сохраняет высокую влажность, поэтому плитка должна быть влагонепроницаемая, не должна скользить при намокании, быть достаточно прочной на случай механических повреждений, долго сохранять свои цветовые качества. Таковой является, например, кафельная плитка . В Santeh.Guru большой выбор коллекций известных производителей, которые зарекомендовали себя на рынке уже довольно давно. Чаще всего для отделки ванных комнат используется  плитка  в голубых, зеленых и бежевых тонах, и ее  цена  не бьет по карману. Допустимы несколько ярких акцентов, а вот черная и темно синяя плитка визуально уменьшит помещение и на ней остаются следы от капель воды, даже при качественном покрытии.

Керамогранит появился как материал сравнительно недавно, около 40 лет назад, но прочно завоевал позиции ввиду своих прочностных качеств. Виды керамогранита:

                  технический,                   полированный,                   глазурованный,                   структурированный,                   сатинированный.

Структурированный и сатинированный керамогранит часто используют для отделки прихожих и кабинетов, его поверхность, обработанная под дерево, кожу или камень долго сохраняет свои качества и придает помещению солидный вид.

Несколько слов о клинкере, плитке для бассейна и пола

Клинкерная плитка - это натуральный материал, который устойчив к температурным перепадам и является морозоустойчивым. Часто клинкер используют для наружной отделки, он бывает прокрашенным на всю массу и глазурованным. В случае глазурованного исполнения цвета весьма разнообразны.

Плитка для бассейна должна быть прочной, плотной и однородной, чтобы выдерживать всю массу воды, налитую в бассейн и при этом не пропускать ее в поры, ведь в этом случае бассейн быстро выйдет из строя. Еще одной деталью является низкое водопоглащение, ввиду постоянной наполненности бассейна.

Если решили  купить плитку в Крыму , ознакомьтесь с нашим ассортиментом. Представленная у нас в каталоге плитка для пола имеет высокую устойчивость к истиранию, не скользит, не подвержена перепадам температур и устойчива к механическим повреждениям, именно эти параметры в первую очередь ценятся в плитки такого рода.

В Santeh.guru можно  заказать плитку  известных производителей по привлекательным ценам. Наши консультанты расскажут о новых коллекциях плитки в ванную или на кухню и помогут подобрать желаемое цветовое решение.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss