Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Опубликовано: 01.11.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Строительство современного объекта на завершающем этапе тесно связано с усиленно развивающимся во всем мире направлением – ландшафтным дизайном. Мероприятия по благоустройству придомовых территорий в Орле организованы с целью добиться презентабельного вида участка. Эксклюзивные дизайнерские решения компании «Green Style» помогут максимально приблизить человека к природе и подарить ему ощущения спокойствия и гармонии, на официальном сайте компании, который находится по ссылке http://greenstyle-orel.ru/ вы сможете найти более подробную информацию.



Сделать свой садовый участок необыкновенно уютным и красивым мечтает каждый владелец загородного дома. Реализация задач по планированию территории и оформлению участка дело непростое и требует всестороннего подхода. Можно найти много информации об организации ландшафтного дизайна в популярных изданиях, но для того, чтобы добиться результата одних теоретических знаний будет недостаточно. Ландшафтные работы в саду и другие дизайнерские воплощения – это достаточно кропотливый труд и навыки, полученные путем обучения и длительной практики.


KILLSHOT [Official Audio]

Любые дизайнерские решения начинаются с изготовления проекта. Специалисты компании «Creen Style» в совершенстве владеют ландшафтным искусством и готовы приступить к подготовке и реализации проектов любой сложности. При выполнении работ учитываются особенности участка – почвы, рельефа, инженерных коммуникаций. Это нужно для того, чтобы детализация территории прошла успешно, и площадь была использована наиболее эффективно и функционально. Специалисты компании готовы дать совет относительно покупки участка и привязки к нему здания.

Спектр услуг компании помимо ландшафтное проектирования и съемки участка, включает последовательную реализацию таких важных элементов дизайна участка, как дренажная система, озеленение, устройство газонов, современных искусственных прудов, художественная детализация в виде садовых фигур из живых растений, металлических кованых изделий, дорожек и площадок, системы освещения и полива.

Более семи лет компания занимается предоставлением ландшафтных услуг и за это время специалистами было выполнено много задач по созданию стиля, в зависимости от вкусовых предпочтений клиента – от классического до природного экологического направления.

Обслуживание участка продолжается и после завершения ландшафтных работ. Гарантийное обслуживание включает агротехнические и агрохимические мероприятия.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss