Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

«Евразийская соляная компания»: надежный поставщик для вашего бизнеса

Опубликовано: 01.11.2018

Наличие надежных поставщиков – важный фактор успеха в предпринимательской деятельности. Если вы используете в работе соль Галит, закажите ее на сайте http://www.esolk.ru/produktsiya/kontsentrat-mineralnyy-galit/ . Здесь созданы лучшие условия для оптовых покупателей.

Поставщик приглашает к сотрудничеству предприятия с различной специализацией. Сфера применения соли Галит широка:

медицина; приготовление растворов для очистки воды; обработка шкур животных; добыча нефти; производство металлов; борьба с гололедом на дорогах в зимний период.

Для каждого направления предусмотрены различные сорта Галита с особыми физико-химическими характеристиками и типы помола. «ЕСК» не ограничивается поставками минерального концентрата Галит. Здесь можно приобрести все разновидности соли:

техническая; пищевая; таблетированная; кормовая.

Клиентам предоставляются полные сведения о гранулометрическом составе каждого сорта и сертификаты, подтверждающие соответствие установленным стандартам.

Современный сервис и выгодные цены

Компания располагает разветвленной сетью офисов и складских помещений в крупных городах России. Вы можете заказать техническую соль на сайте интернет-магазина с доставкой в любой регион страны. Адрес и телефоны склада в Омске можно узнать на странице http://www.esolk.ru/contacts/sklad-omsk/ . Располагаете собственным транспортом? Сотрудники склада обеспечат оформление сделки и быструю загрузку в удобное для вас время. Доставка в другие города осуществляется железнодорожным, автомобильным, водным транспортом. Выбирайте удобный способ и форму:

в мешках; навалом; в брикетах; МКР.

Современная логистика и партнерские отношения с лучшими транспортными компаниями страны позволяют гарантировать своевременные поставки заказов в любых объемах.

«ЕСК» сотрудничает с крупнейшими производителями соли напрямую. Вы получите возможность осуществлять закупки по самой выгодной цене. Все сведения о партнерах и месторождениях соли представлены на сайте компании. У вас остались дополнительные вопросы? Позвоните или напишите консультантам «ЕСК». Они предоставят исчерпывающую информацию и предложат вам выгодные условия сотрудничества.

Воспользуйтесь шансом повысить рентабельность своего бизнеса. В лице «Евразийской соляной компании» вы обретете надежного поставщика и партнера на долгие годы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss