Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

FAKRO

Опубликовано: 01.11.2018

видео FAKRO

How To Install Fakro LWK Loft Ladders

Компания FAKRO это сравнительно молодой производитель мансардных окон и чердачных лестниц. Компания начала деятельность с малого частного бизнеса в Польше и через несколько лет превратилась в большую международную корпорацию. Т



 

олько в Российской Федерации открыто более 15 складов, в 100 городах представлена продукция, 12 городах официальные представительства.Компания FAKRO работает с 1991 года и за 15 летний срок добилась огромных успехов и мирового признания.

 

В мансардных окнах FAKRO использованы передовые технологии, превосходные технологические решения, а прекрасный внешний вид предоставляет покупателю огромный выбор. 


FAKRO Produkcja

Долгий срок службы и огромное количество функций. Мансардные окна монтируются как на стропильную часть, так и на обрешетку. Все элементы лестницы сделаны из клееной древесины и пропитанные антисептическим составом, также имеются несколько слоев защитного лака. Наличие контуров уплотнения у рамы и специальная теплоизоляционная рамка между рамой и стекло пакетом позволяет сберечь тепло. Вентиляционный клапан обеспечит приток свежего воздуха, а ручка открывания удобна расположена внизу рамы, что позволяет устанавливать окно выше для обеспечения большего потока света в помещении. Бессрочная гарантия на стекло пакет и запчасти к мансардным окнам. При случайном повреждении стекло пакета или каких  либо деталей компания FAKRO возмещает и поставляет все запасные части абсолютно бесплатно.  Гарантия на мансардные окна составляет 10 лет при условии установки гидро и пароизоляционных окладов. Безопасность и защита от взлома. В мансардных окнах FAKRO применена система TOPFACE, она включает в себя инновационную систему крепления петель, дополнительный стальной элемент в основании окна, усовершенствованные элементы закрывания. Окно выдержит вес человека. Морозостойкий ударопрочный  стеклопакет. Благодаря широкому модельному ряду легко выбрать оптимальное решение которые идеальное для любого климатического региона России. Уникальные технические решения. Окна балконы, двустворчатые мансардные окна, дымоудаляющий комплекс, внешняя маркиза, пластиковые окна с нестандартной фактурой и расцветкой, окно дуговое все эти решения компания FAKRO воплотила в своих моделях.

Таким образом, мансардные окна FAKRO отличный выбора для загородного дома или коттеджа с эксплуатируемой мансардой.


Как выбрать чердачные лестницы Fakro

 

Купить мансардные окна FAKRO в Перми очень просто обратившись в Уральскую кровельную компанию, специалисты УКК помогут подобрать нужный комплект мансардного окна, доставить до объекта. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss