Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мешки для двухкомпонентных калоприемников

Опубликовано: 01.11.2018

видео Мешки для двухкомпонентных калоприемников

Как клеить калоприемники Колопласт. Уход за колостомой.

Выбираете мешки для двухкомпонентных калоприемников? Оцените модели по каталогу интернет-магазина Майстома.



Среди представленных брендов:

BBraun (Ббраун); Palma-med (Пальма-Мед); Coloplast (Колопласт); Hollister (Холлистер); Convatec (Конватек).

Особенности использования мешков для двухкомпонентных калоприемников

Рассматривая особенности использования мешков для двухкомпонентных калоприемников, остановимся на их модификациях и отличиях от однокомпонентных систем.


Калоприёмники.Крепление пластины калоприёмника к телу эквалайзером.

Мешок для двухкомпонентного калоприемника представляет собой емкость из прозрачного или непрозрачного многослойного полиэтилена, не пропускающего запахи. Изделие крепится к специальной адгезивной пластине фланцевым способом.


Обзор калоприемников и уроприемников

Внимание! Диаметр фланца на мешке и диаметр фланца на пластине должны совпадать. При выборе изделия учитывайте производителя, серию и модель своих пластин.

По типу конструкции мешки делятся на дренируемые и недренируемые:

Дренируемые (открытые): предназначены для пациентов с частыми выделениями. Снабжены специальным дренажным краном, позволяющим опустошать емкость в унитаз и пользоваться мешком дальше; Недренируемые (закрытые): подходят пациентам с редкими контролируемыми выделениями. Меняются 2-3 раза в день по мере наполняемости.

Основным отличием от однокомпонентной системы является увеличенный срок ношения системы. Регулярной замене подлежат только стомные мешочки, а пластина остается на теле в течение 5-7 дней. Это выгодно для бюджета и безопасно для кожи – ношение двухкомпонентного калоприемника снижает риск повреждений в перистомальной области.

Как купить

Для того чтобы купить мешок для двухкомпонентного калоприемника в Москве, оформите заказ на сайте и выберите способ получения: доставку или самовывоз.

Если вы проживаете не в Москве, а в регионе России, ознакомьтесь со способами получения посылки в соответствующем разделе.

Остались вопросы? Задайте их нашим консультантам по телефону +7 (800) 222 24 49 или в форме обратной связи на сайте. Специалист расскажет, из чего состоит система, поможет сориентироваться в многообразии товаров и подберет средства по уходу за стомой, которые повысят качество вашей жизни.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss