Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мебель для персонала

Опубликовано: 01.11.2018

видео Мебель для персонала

Обзор мебели для персонала Vasanta

 

Мебель для персонала – забота о сотрудниках и успешном бизнесе

 



Первое впечатление о фирме и ее положении в бизнесе формируется подсознательно, когда видишь офисную мебель. Она не только свидетельствует о процветании компании, но и создает соответствующий настрой на успех у сотрудников фирмы, объединяет их. Уже не нужно никого убеждать в том, что офисная мебель для персонала является составной частью имиджа фирмы, частью корпоративного стиля. Поэтому при ее выборе нужно учитывать не только общий дизайн помещения, но и фирменный стиль компании, желательно также не забывать об утвержденных фирменных цветах (в случае, если они есть в корпоративном st у le - book ’е).


МЕБЕЛЬ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА 4MOST

Кроме имиджевой составляющей мебель для персонала выполняет основную функцию организации рабочего места сотрудников. Следовательно, она должна быть функциональной и удобной. Ее комфорт и эргономичность – одно из условий эффективной работы сотрудников фирмы, увеличения их работоспособности, слаженной и сосредоточенной работы коллектива.


Обзор мебели для персонала Xten

Офисная мебель для персонала имеет несколько ценовых сегментов:

премиум-класс, бизнес-класс, эконом-класс.

Независимо от того, на каком из сегментов вы остановите свой выбор, любая мебель для персонала в Москве в Интернет-магазине «Proff-Cabinet» удобная, прочная и функциональная.

Перед каждым руководителем предприятия стоит серьезная задача – оборудовать офис качественной удобной мебелью для персонала. Но при этом ее стоимость должна соответствовать выделенному бюджету. Наши специалисты всегда помогут выбрать и купить мебель для персонала превосходного качества не зависимо от ее уровня . На сайте «Proff-Cabinet» в удобное для вас время вы сможете предварительно ознакомиться со всем ассортиментом офисной мебели. Давайте более подробно остановимся на ее особенностях.

Почему настолько важна роль мебели в рабочем процессе?

Плодотворность работы сотрудников напрямую зависит от удобства его рабочего места, его правильной организации и эргономичности: рабочее кресло должно быть удобным, а все необходимые предметы и документы находится в/на столе. Офисная мебель для персонала призвана сформировать рабочее пространство большей части офиса компании. В каталоге нашего Интернет-магазина вы найдете как мебель премиум-класса, так и недорогую, но весьма качественную и добротную мебель бизнес-класса или оперативную мебель. Следовательно, наши клиенты смогут подобрать себе именно тот вариант, который будет соответствовать их бюджету. Благодаря большому ассортименту, вы всегда сможете подобрать мебель, максимально соответствующую вашим предпочтениям, общему дизайну помещения и корпоративному стилю.

Офисная мебель для персонала

Оборудовать офис качественной и удобной мебелью – это очень серьезная задача для руководителя. Не нужно легковесно к ней относиться. Ведь за этим кроется не только имидж фирмы и восприятие ее как преуспевающей, но и работоспособность сотрудников. Насколько им будет комфортно и уютно на рабочем месте зависит именно от его организации, и, в конечном счете, – от мебели. В «Proff-Cabinet» представлен большой ассортимент офисной мебели, которая изготовлена из высококачественных материалов (металл, шпон, стекло, ламинат) и представляет самые разные направления дизайна: от вечной как мир классики до современного и популярного Hi - tech .

Благодаря разнообразию стилевых решений вы не будете ограничены жестко заданными рамками, сможете спроектировать индивидуальный интерьер с ярко выраженным дизайнерским решением, обеспечив при этом многофункциональность и эффективность офисного пространства. Благодаря широкому разнообразию производителей мебельных линий, представленных в нашем магазине, вы оборудуете рабочее помещение даже в очень сжатые сроки.

Что такое оперативная мебель

Оперативная мебель – это специальная мебель, которая предназначена для эффективной организации офисного пространства. Ее принято подразделять на два вида:

1)       мебель непосредственно для персонала,

2)       мебель для руководителя компании.

Современная оперативная мебель – это, прежде всего, лаконичное и стильное решение вопроса разумной организации открытого офисного пространства. Предлагаемые нашим магазином линии включают в себя очень богатый выбор разноформатных

шкафов, систем хранения, столов, тумб, различных модульных элементов, позволяющих легко сформировать эффективное рабочее пространство на любой площади.

В процессе оформлении интерьера офиса очень важно, чтобы мебель для персонала была выдержана в едином стиле и при этом полностью соответствовать именно тем функциям, которые возложены на персонал. Благодаря своей эстетичности и надежности, оперативная мебель, безусловно, привнесет в офис ощущение воздушности и легкости, и, несмотря на свою функциональность, некий особый шарм.

В чем преимущество нашего ассортимента оперативной мебели?

Интернет магазин «Proff-Cabinet» предлагает организовать рабочие места для персонала, в которых будут идеально сочетаться деловой минимализм и эргономичность. Представленные в этом разделе каталога коллекции офисной мебели разработаны успешными профессиональными дизайнерами из Европы (в частности, итальянскими дизайнерами) и из Китая. Мы предлагаем на ваше рассмотрение достаточное количество действительно взвешенных и продуманных решений офисного пространства, уделяя при этом значительное внимание деталям и предлагая широкий выбор дополнительных мелочей и аксессуаров, которые сделают рабочий процесс более эффективным и удобным.

Оперативная мебель – это всегда высокое качество

В настоящее время проблема выбора офисной мебели невероятно актуальна, что вызвано отголосками мирового кризиса. Его влияние на отечественную экономику двояко: с одной стороны его последствия влияют на соблюдение особых мер экономии при выборе линейки мебели. С другой стороны он способствовал появлению новых фирм, которым также требуется обставить свой офис. В последнем случае предпочтение всегда отдается мебели эконом-класса. При этом все еще бытует мнение, что оперативная мебель невысокого ценового сегмента непременно низкого качества. Это не соответствует действительности, поскольку все производители мебели для персонала, включая отечественных, используют исходные материалы зарубежных производителей. Кроме того, оперативная мебель изготавливается только на современном оборудовании с использованием передовых ноу-хау. Кроме высокой добротности этой мебели, она еще экологически безопасна. Поэтому не стоит сомневаться в качестве оперативной мебели в силу ее бюджетной цены: она свидетельствует только о высокой технологии производства, исключающей большое количество непроизводственных отходов.

Оперативная мебель – это всегда нестандартное решение организации пространства

Если креативно подходить к вопросу создания интересного интерьера офиса, и при этом по возможности экономить, лучшим решением будет оперативная мебель . Приобретая ее, всегда есть возможность создать интересное стилевое решение офисного пространства, при этом не в ущерб его функциональности и удобству. Более того, вы можете гармонично скомбинировать две составляющих решения пространства помещения:   классическая офисная мебель для персонала в сочетании с оперативной мебелью. Еще одно неоспоримое преимущество оперативной мебели – с ней легко производить перестановки для решения каких-то производственных вопросов, она удобна при переездах. Более того, оперативная мебель – идеальное решение для офисов с малой площадью. Поэтому, если перед вами встала задача купить мебель для персонала, ознакомьтесь внимательно с представленными в нашем каталоге вариантами: вы наверняка сможете подобрать решение, которое не только будет соответствовать вашему бюджету, но и идеально впишется в заданную площадь.

Ценовой сегмент офисной мебели

Независимо от стилистического решения, дизайна, материала изготовления, мебель для персонала должна быть в первую очередь удобной, эргономичной и функциональной. После того, как с этими составляющими вы определились, нужно задуматься о том, какой же стиль будет предпочтительнее и наиболее полно соответствовать общей концепции офисного помещения вашей компании.

Мебель премиум-класса изготавливается из натуральной древесины и отличается изысканным дизайном. Она привносит существенный вклад в формирование имиджа компании.

Офисная мебель для персонала бизнес-класса несколько менее пафосная, основная ее функция – быть функциональной и достаточно комфортной.

Оперативная мебель эконом-класса кроме удобства и эргономичности привносит некую легкость и воздушность в офисное пространство.  

Стили офисной мебели

1. Классический стиль . До последнего времени наиболее распространенный в нашем отечестве. Его характерный признак – изолированность каждого отдела или конкретного сотрудника. Данная система организации достаточно комфортна для сотрудников формы, и не очень удобна для ее руководителей. Прежде всего потому, что любая переорганизация является достаточно хлопотным, а иногда и затратным делом. Мебель при такой организации обычно также используется классическая.

2. Стиль открытого типа « open space ». Офис открытой планировки – это помещение большой площади, в нем одновременно трудится большое количество сотрудников. В таком офисе рабочее пространство отдельного сотрудника или групп персонала ограждается офисными мобильными   перегородками. При необходимости пространство помещения легко перепланируется. После определения необходимых функциональных зон, проектируется мебель – с учетом общего количества сотрудников и траектории их перемещения. В этом случае наиболее предпочтительна оперативная мебель, или мебель в стиле Хай-Тек.

После того, как вы определились с основным направлением планировки и стиля своего офиса, мебель для персонала в Москве вы можете подобрать в Интернет магазине «Proff-Cabinet». Наши сотрудники всегда смогут оказать вам профессиональную консультацию и помочь в выборе.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss