Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ЗАБОР

Опубликовано: 01.11.2018

видео ЗАБОР

ЗАБОР. 6 видов заборов и ворота. Забивные, На винтовых сваях, На ленте, Габионы, Кованные заборы.

Сегодня ни один загородный дом или коттедж не может обойтись без установки того или иного заборного материала. Заборные материалы предоставляемые нашей компанией имеют огромное разнообразие технических решений и цветовой гаммы. Заборные материалы устанавливаются с целью защиты своей частной собственности, обеспечения безопасности родных и близких нам людей от нежелательного проникновения третьих лиц. Тем не менее некоторые заборные материалы отлично выполняют функцию защиты, но при этом иногда страдает эстетический вид забора. Для наших клиентов мы постарались подобрать такие заборные материалы благодаря использованию которых не страдает ни качество защиты и безопасности, ни красивый внешний вид и эстетика. Широкая цветовая гамма обеспечивает легкий подбор уже на стадии проектирования дома. Мы предлагаем в основном материалы для забора сделанные из металла, как готовые конструкции, так и комплектующие. Также в нашей линейке есть материалы имитирующие натуральные покрытия такие как кирпич, камень, дерево.



Модульные ограждения. Панельные ограждения. Профнастил. Штакетник металлический. Профильные трубы. Крепежные элементы и парапеты.

Специалисты нашей компании помогут подобрать заборные материалы с учетом предпочтения клиентов, рассчитать необходимое количество материалов абсолютно бесплатно, организовать транспортировку всех материалов до вашего объекта.


Забор не как у всех. Уникальные заборы-жалюзи

 

 


Как построить забор из кирпича.Самые красивые заборы

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss