Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить недорогой бассейн / Магазин бассейнов Protivotok.net

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить недорогой бассейн / Магазин бассейнов Protivotok.net

Каркасный бассейн intex 305см * 76см

 Бассейны и спа

 Мы предлагаем клиентам возможность заказать бассейны и спа по выгодным ценам. Мы готовы самостоятельно установить оборудование, а также предоставляем гарантию на все выполненные работы.


Небольшой, недорогой,удачный бассейн для дачи Н2

 Каталог продукции

 Потенциальным клиентам доступны следующие категории товаров:

стекловолоконные и композитные бассейны и спа и комплектующие к ним; бетонные бассейны; бассейны из полипропилена; гидромассажные спа; каркасные сборные бассейны; надувные бассейны химия для бассейна.

 Бетонные бассейны обустраиваются из высококачественных материалов. Это позволяет обеспечить длительный срок эксплуатации, сохранение первоначального внешнего вида.


Бассейн из матерьялов за 15 минут

 В последнее время большой популярностью пользуются композитные бассейны. Причиной тому является длительный срок эксплуатации, привлекательность внешнего вида и возможность выдерживать большие нагрузки. Но чтобы ощутить эти преимущества на практике, следует внимательно отнестись к выбору компании, занимающейся реализацией этой продукции. Лучшим вариантом станет обращение в protivotok.net.

 Почему именно мы?

 По сравнению с рядом других профильных точек продаж, сотрудничество с нами характеризуется следующими преимуществами:

проектирование по индивидуальному заказу. Бетонные бассейны можем спроектировать самостоятельно, исходя из личных предпочтений заказчика; доступная стоимость. Наши бассейны и спа являются одними из самых доступных в регионе; оригинальное происхождение. Сборные бассейны и отдельные комплектующие поставляются напрямую от заводов-производителей. Мы не реализовываем китайские подделки; доставка. По мере необходимости, мы доставим элементы вашего бассейна штатным транспортом; несколько способов оплаты. В зависимости от личных предпочтений, у нас можно внести оплату как наличным, так и безналичным способом.

 При наличии дополнительных вопросов вы можете обратиться за помощью к нашим штатным консультантам. Контактная информация указана на сайте.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss