Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сабельная пила напрокат в Минске, прокат и аренда сабельной пилы

Опубликовано: 01.11.2018

видео Сабельная пила напрокат в Минске, прокат и аренда сабельной пилы

Пила Аллигатор DeWALT - новая версия DeWALT DWE397 DWE398 DWE399

Сабельная пила: от профессионального строительства до работы в саду

Сабельная пила (или электроножовка) — универсальный многофункциональный инструмент, позволяющий работать практически с любым материалом: от листового металла до сырого дерева. Собрав воедино преимущества электролобзиков , цепных и циркулярных пил , она получила не только удобную и безопасную конструкцию, но и большой запас возможностей, что позволяет ей успешно справляться с широким спектром задач и эксплуатироваться даже в труднодоступных местах.


Аренда сабельной пилы. Прокат инструмента в Краснодаре. arenda-ug.ru

Приобретенная или взятая в прокат сабельная пила будет надежным помощником:

В садово-парковых работах при обрезке кустов деревьев; Демонтаже деревянных строений; Фигурной резке и художественном выпиливании; Распиловке пластика, гипсокартона и гипсоволокна, газо- и пенобетона, кирпича, композиционных материалов; Работе с листовым металлом, стальными трубами и арматурой.

Выбирая инструмент, необходимо учитывать его наиболее значимые характеристики — мощность (или емкость аккумулятора при наличии автономного источника питания), наличие маятникового хода, возможность регулировки частоты ходов в минуту. Кроме того, следует обратить внимание на эргономику и удобство использования, обеспечивающее легкий контроль над электроножовкой в процессе работы, и комплектацию (набор сменных насадок).

Аренда сабельных пил: сделайте свою работу легче, качественнее и быстрее

Сабельная пила идеально приспособлена для решения разнообразных задач, однако стоимость профессиональных моделей доступна для крупных строительных компаний. Их приобретение целесообразно только для специалистов, в противном случае вы платите за инструмент, который будет использоваться лишь по случаю.

Вам необходима сабельная пила напрокат — в Минске вы можете обратиться к нам и получить оборудование, полностью удовлетворяющее вас по всем параметрам. Мы подберем вам инструмент, необходимый для точной и эффективной работы:

Имеющий требуемую мощность и производительность, удобную конфигурацию и низкий уровень шума; Находящийся в полностью рабочем состоянии; Дающий возможность выполнить намеченное, не переплачивая лишнего и не беря на себя дополнительные заботы об уходе и хранении.

Любая взятая в прокат сабельная пила имеет обширную область применения и позволит вам легко добиться поставленной цели. Мы ответим на любые ваши вопросы и предоставим всю информацию для удачного выбора.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss