Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Утеплитель Изовол 100

Опубликовано: 01.11.2018

видео Утеплитель Изовол 100

Сравнение утеплителей + способ нарезки утеплителя

ОБЛАТСЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Минераловатные плиты Изобел это очень прочный и надежный утеплитель. Поэтому на сегодняшний день, он достаточно широко применяется при утеплении и звукоизоляции в современном строительстве. С его помощью утепляют скатные кровли, чердачные перекрытия, мансарды, полы различных типов, укладывая Изобел между деревянными лагами, межэтажные перекрытия. В качестве как утеплительного, так и звукоизоляционного материала Изобел используется при устройстве акустических перегородок, стен различных типов – каркасных, вертикальных наклонных. Изобел востребован везде, где требуются высокие эксплуатационные характеристики.



 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вне зависимости от места применения, будь то утепление перекрытий, утепление полов или стен, кровельных конструкций и чердаков, способ монтажа материалов Изобел практически идентичен. Изобел следует укладывать в полости (между лагами под полом или на кровлях, между гипсокартоном и внешней стеной, между различными типами обшивки и стенами и т.п.) плотно, не оставляя между плитами зазоров и промежутков. Чтобы предотвратить образование увлажнений или конденсата, с теплой стороны требуется сделать пароизоляционный барьер из специального материала.


Как выбрать утеплитель: виды теплоизоляции

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

Изобел, как и другие минераловатные утеплители, например, Изовол, производится из базальтовых волокон, что делает данный материал негорючим и не подверженным усадке. Современные гидрофобизирующие пропитки, которыми обрабатывают материал, делают его водонепроницаемым и значительно увеличивают срок службы, при этом материал паропроницаем. Кроме того, Изобел отличается прочностью, что значительно упрощает его резку (он мало крошится) и монтаж. Высокие звуко- и теплоизоляционные характеристики обеспечиваются, как свойствами сырья, так и современной технологией производства.


Фасад Баттс - утепление фасадов своими руками

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss