Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить гибочный станок для листового металла в Москве, Санкт-Петербурге и регионах РФ

Опубликовано: 01.11.2018

Листогибочные вальцы – популярная разновидность металлообрабатывающих агрегатов, пользующихся спросом в различных отраслях промышленного производства.

Промышленностью выпускается гибочный станок для листового металла в двух вариантах, с:

ручным приводом (так называемые ручные вальцы); механическим приводом и ЧПУ.

Каждый из вариантов обязательно оснащается защитой от любых перегрузок.

Любой гибочный станок для листового металла позволяет создавать заготовки не только эллиптической и круглой формы, но и разомкнутые обечайки, прямоугольники. Являясь сверхпрочным механизмом, листогибочные вальцы в отличие от других машин отличаются безотказностью, безопасностью, высокой производительностью и долговечностью.

Стандартный гибочный станок для металла состоит из:

массивной станины; гибочной и прижимной балки; упора и привода.

Если говорить о ручных станках, то помимо более низкой стоимости и применяются на малых предприятиях, часто под выпуск штучных изделий (в цехах, где гибка металлических листов не поставлена на массовое производство).

Основными преимуществами ручных вальцов являются:

надёжность и простота в обслуживании, долговечность;

простота регулировки рабочих валов.

В случае же станков с ЧПУ, то они применимы только на крупных предприятиях и производственных линиях. Главная их особенность – получение тонких, аккуратных швов и отсутствие перекосов при автоматической подаче листов (недостаточно цилиндрическая форма обечайки сводится к минимальному показателю).

Выбрать необходимое оборудование строго под свои задачи по доступной цене можно на сайте нашей компании. Кроме самих станков можно приобрести дополнительное к ним оборудование, комплектующие и расходные материалы.

Опытные специалисты подберут для вас подходящий гибочный станок для листового металла, проконсультируют, примут заявку на покупку. Заказ возможен как по телефону, так и с помощью инструментов сайта.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss