Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Промышленный пылесос Karcher NT35 аренда и прокат в Киеве

Опубликовано: 01.11.2018

видео Промышленный пылесос Karcher NT35 аренда и прокат в Киеве

ПРОКАТ ПЫЛЕСОСОВ KARCHER NT35

Принцип действия:

Во время строительство или ремонта квартиры всегда появляется огромное количество мусора и пыли. Строители не всегда обращают внимание на такую мелочь как пыль от болгарок или от другого инструмента, но если у вас идут чистовые работы и кто-то решил слегка под шлифовать пол, то на всех станах осядет слой пыли, который испортит внешний вид помещения. Поэтому мы рекомендуем брать пылесос на прокат для устранения пыли и просто, чтоб убрать помещение.


Как одеть мусорный пакет на пылесос KARCHER NT35

Прокат пылесоса Karcher NT35 дает вам возможность сэкономить финансы на покупке нового пылесоса. Более детальную информацию вы узнаете у нас в офисе.(Украина, Киев, ул. Павла Дыбенко 7)

Возможность применения:

Пылесос Керхер НТ 35 считается универсальным оборудованием, которое превосходно подходит для работы, как с сухим сором, так и с водой. Особенно востребованным прокат пылесоса стал для работы в спарке с электроинструментом, от которого идет много пыли.

Karcher мойка с подогревом воды HDS. Прокат Полтава 050 975 51 15

В пылесосе есть встроенная розетка, в которую включается нужный инструмент. Удобство этой системы в том что, когда вы включаете инструмент, автоматически включается и пылесос, а когда вы выключаете, пылесос тоже выключится. Это экономит время и не нужно бегать от одного инструмента к другому. Цену (стоимость) проката вы можете узнать у нас на сайте.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss