Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Дизайн угловой кухни

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дизайн угловой кухни

Дизайн маленькой угловой кухни 5 кв. м в современном стиле

Дизайн угловой кухни многие воспринимают по-разному, потому что нет четкого понятия. Конфигурация гарнитуры которая имеет Г-или П- образную форму и является угловой кухней.



Дизайн кухни с угловым расположением мебели идеально подходит небольшим квартирам, так и очень громадным домам с большими площадями для расположения всего необходимого.

В данном варианте расположения мебельного инвентаря идеально располагаются холодильник, мойка, варочная поверхность и при этом останется еще много места на столешнице для удобного приготовления еды.


Дизайн интерьера кухни. Идеальное обустройство кухни.Выпуск #1

Стоит отметить множество плюсов расположения кухонной утвари, а также нюансы, которые следует учитывать при выборе данного метода расстановки мебели, о которых и пойдет далее речь.

Дизайн угловой кухни. Советы и фото

К особым отличительным чертам дизайна угловой кухни можно отнести создаваемый рабочий треугольник, характерный для данного вида расположения мебели.


Угловая маленькая кухня

Данный треугольник  очень удобен во время приготовления пищи, потому что уменьшает количество ненужных перемещений по кухне в поисках нужной вещи. У вас всегда все будет под рукой и ненужно ничего длительное время искать.

Как правило, в угловых кухнях мойка и кухонная плита (или же варочная поверхность с духовым шкафом), располагаются перпендикулярно, что позволяет всего развернувшись приступить к приготовлению пищи или мойки посуды без лишних движений.

К плюсам угловых кухонь относят:

-компактность и меньшее количество занимаемой площади;

-эргономичность, за счет создаваемого рабочего треугольника: мойка, плита, холодильник. В данном треугольнике главное небольшое расстояние между приборами. Об эргономичности вы можете ознакомиться в нашей статье по ссылке здесь ;

-данная планировка может помочь вам разделить кухню на две зоны, собственно место приготовления и приема пищи;

-такая планировка не оставить пустовать зачастую ненужные углы в дизайне;

-угловые кухни можно в случае необходимости добавить островным элементом, используемый в качестве рабочей поверхности ил же барной стойки для приема пищи.

Советы при выборе угловой кухни

Выбрав угловую кухню для дизайна, помните о следующем:

-многие располагают варочную поверхность или мойку именно в углу – позаботьтесь о том, чтобы данная зона была хорошо освещена, об освещении которой вы можете ознакомиться по ссылке .

-если одна с частей угловой кухни расположена у окна, то не загромождайте окно – это очень важно в особенности с маленькими кухнями. Окно поможет вам расширить пространство, а также сделает интерьер светлее и намного красивее. На месте у окна лучше всего расположить мойку и светло и комфортно.

-если площадь небольшая, то одну с сторон оборудуйте только напольными шкафами, а другую и навесными. Сторона без навесных шкафов добавит дополнительное пространство. А если на то ваша воля, то можно оформить их горизонтальными полками и в особенности, если они выполнены со стекла

Фото дизайн угловой кухни

К вашему вниманию предоставим еще немного фото, для наглядного ознакомления и восприятия материала.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss