Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фотографии из серии "Ремонт в процессе..." часть 4

Опубликовано: 01.11.2018

видео Фотографии из серии

Ремонт. Серия 5. Ванная и кухня. Готовы 85% + недоделки.

Гостиная



6-ти комнатная квартира состоящая из двух примыкающих друг к другу. Сложная в планировочном отношении квартира представляет собой интерьеры современного дизайна представительского класса. В дизайне интерьеров использованы сложные композиционные приёмы с использованием различного рода декоративных материалов и покрытий, таких как декоративная венецианская штукатурка, обои бизнес класса производства германии (Marburg), итальянский керамогранит, натуральный пол из паркетной доски благородных пород дерева (дуб, орех, пробка и пр.). Потолки из гипсокартона и натяжного потолка европейских производителей.


Ремонт квартиры за 20 минут. Полный процесс работы в новостройке.

Многоуровневый натяжной потолок

Ванная комната

Каждый человек мечтает сделать ремонт в квартире с использованием новейших технологий и экологически чистых материалов. Появилось много вариантов исполнения дизайнерской мысли в области ремонта квартир . Одной важной частью дома считается, конечно же, потолок. Придать помещению индивидуальность и неповторимость можно с помощью оформления потолка. Самым популярным является многоуровневый потолок, при помощи которого можно скрыть все ошибки строителей.

Многоуровневые натяжные потолки разделяют на несколько видов: прямые, то есть одноуровневые.

Возможность комбинировать в два уровня двухуровневые. Комбинация двух и более -многоуровневые. Еще существуют ломанные, арочные и мансардные.

Многоуровневые потолки применяют во всех помещениях, начиная с частных домов и заканчивая офисами. Сборка заключается в монтаже и креплении каркаса из профилей, на которых монтируются элементы потолка. Создавать виды многоуровневых форм и регулировать высоту потолка можно с помощью профилей. Гипсокартон является тем материалом, при помощи которого и делают многоуровневый потолок. Он довольно простой в применении, ему придают любую форму. Гипсокартон содержит природный материал гипс, который безопасен и гигроскопичен. При большой влажности впитывает влагу.

Комната отдыха

Следующим вариантом оформления по праву считать натяжные потолки из тканей, разного цвета и пленки ПВХ. Ткань натягивают на заранее прикрепленный профиль. Такие потолки можно применять в помещениях с любой планировкой, создавать множество сводов и арок, использовать изгибы и устанавливать под разными углами. Это свойственно только многоуровневым потолкам, и дает возможность поделить помещение на условные зоны. Потолки могут создаваться объемными и криволинейными. Правильно подобранные светильники и материал с широкой цветовой гаммой, придаст дому комфорт и уют. Кроме того потолки скрывают коммуникации. Самыми шикарными получаются потолки при высоте 3 и более метра, с применением лепнины легко создать свой индивидуальный стиль.

Преимуществом многоуровневых натяжных потолков можно считать дешевизну и быструю установку, реализацию сложных дизайнерских решений. Всегда потолочные конструкции представляли интерес архитекторов и дизайнеров . В основном массивные конструкции удерживали тяжелые перекрытия, являясь частью интерьера.

Одним из недостатков многоуровневых гипсокартоновых потолков считают высокую стоимость. Такие потолки не всегда подходят для маленьких квартир с невысокими потолками. Многоуровневый потолок будет служить более 10 лет, и будет настоящим украшением квартиры или дома.

Заказать дизайн интерьера с применением глянцевых натяжных потолков можно обратившись к нам.

 

 Автор проекта и фотографий — Алексей Сухов

Архитектурное бюро Алексея Сухова | arch-buro.com

Похожие темы или то что вам будет интересно посмотреть:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss