Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Тыквенная каша

Опубликовано: 01.11.2018

видео Тыквенная каша

Вкуснейшая ПШЕННАЯ КАША с Тыквой

       Тыквенная каша с молоком и рисом, сама по себе, отличное и сытное блюдо из овощей. Желающие, чисто физически насытить себя низкокалорийным продуктом, могут приготовить дома её без ничего, однако не будем сбрасывать со счетов любителей просто хорошо поесть, а наш кулинарный рецепт с добавками будет вкусным и полезным.



Продукты для блюда тыквенная каша

тыква- 500 гр молоко- 3 стакана рис (пшено)- 1 стакан сахар и соль- на вкус

       Очищаем овощи от кожуры и всех внутренностей, а дальше- по Вашему желанию. Можно измельчить толкушкой или блендером, порезать на кубики, протереть через сито- как Вашей душе будет угодно. От этого качества не убудет.


Ну очень вкусная тыквенная каша с пшеном

     Засыпаем то, что получилось в ёмкость с закипающим молоком и варим на слабеньком огне до мягкости. Промываем несколько раз рис или пшено и засыпаем в кастрюлю.

      Далее есть два варианта развития событий. По желанию, можно поставить в духовку примерно на полчасика, до образования румяной корочки, либо довести до готовности на слабом огне, не забывая помешивать, пока тыквенная каша не загустеет.

     Желающие совсем уж качественно разнообразить рецепт этого блюда могут добавить изюм, курагу и грецкие орехи в любых пропорциях. А еще запеканка и оладушки из тыквы - просто класс!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss