Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Грибы | Берендейка - Лесная ведунья - Part 8

Опубликовано: 01.11.2018

видео Грибы | Берендейка - Лесная ведунья - Part 8

Розовое вино: Здесь так красиво я перестаю дышать

Автор Veda | Дата: 25 февраля 2013 | Просмотров: 450 | Комментариев нет  



За лето почва в лесу хорошо прогрелась, грибница выросла и подготовилась к выдаче замечательных грибов . Теперь грибы можно найти не только на полянах, опушках рощ и на обочинах дорог, но и в лесу, особенно в редком. Прислушается грибник к раскатам грома: где пройдет дождь — там грибы . Чтобы грибные походы были увлекательными и весомыми, сборщики обязаны знать характер лесов и виды грибов , произрастающих в них.


Целебные травы Урала: тысячелистник (22.07.16)

Читать заметку полностью

Автор Veda | Дата: 25 февраля 2013 | Просмотров: 3,660 | Комментариев нет  

Весна — утро года. Все живое просыпается и по-своему живет и развивается. Воздух наполнен каким-то эликсиром пробуждения, от которого становится легко, появляется новая, ранее не замечаемая энергия, и от всего этого хочется петь.

Скучают грибники . Их сезон – осень… Еще долго ждать первых грибов . Но так ли это на самом деле? Ведь есть и весенние съедобные грибы . Не в таком изобилии, как осенью, но есть.

Читать заметку полностью

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss