Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

В продаже появились железобетонные опоры освещения

Опубликовано: 01.11.2018

видео В продаже появились железобетонные опоры освещения

КАК работает Строительная Компания? Отделы, проекты, сотрудники.

Компания «АрхиСталь» постоянно расширяет ассортимент своих товаров. Теперь вы можете приобрести железобетонные изделия:


Новые развязки в Алматы. Ожидаемый эффект и сроки сдачи

опоры для линий наружного освещения, в том числе с кабельной подводкой питания ;

опоры для ЛЭП от 0,4 до 10 кВ ;

опоры для контактных сетей электрического транспорта (трамвай, троллейбус) .

Большое удобство для клиентов создает возможность приобретения широкого ассортимента продукции в одном месте. А в компании «АрхиСталь» можно приобрести все комплектующие для прокладки линий освещения и ЛЭП.


SERGEEVS

Чтобы успешно работать, нужно постоянно повышать конкурентоспособность фирмы. Рынок насыщен аналогичными предложениями, поэтому мы постоянно совершенствуем технологии работы с заказчиками, расширяем ассортимент предоставляемых изделий, повышаем квалификацию персонала.

Оптимального результата в любой работе можно достичь только при правильном подборе материалов. С помощью наших опытных консультантов можно выбрать необходимые железобетонные опоры освещения, тем самым сэкономив свое время.

Компания «АрхиСталь» предлагает опоры освещения различного диаметра и длины, граненые и прямоугольные. Все опоры проходят дополнительную проверку на соответствие техническим параметрам. Поэтому мы можем дать полную гарантию на все реализуемые изделия.

Из предлагаемых нашей компанией опор можно подобрать именно такие, которые необходимы для вашей задачи, для вашего типа освещения, требований к напряжению на ЛЭП. Наши опоры освещения имеют высокие эксплуатационные характеристики, полностью соответствуя лучшим в этой сфере международным образцам.

Преимущества железобетонных опор освещения: они практически не подвержены коррозии, невосприимчивы к перепадам температур, обладают высокой прочностью, хорошо защищены от электрического тока. А все вместе это означает – длительный срок эксплуатации.

Чтобы приобрести в нашей компании железобетонные опоры освещения или узнать их цену, достаточно сделать заявку онлайн или связаться с нашими менеджерами по телефону: (495)510-30-69.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss