Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Скачать Trial Xtreme 3 на Андроид бесплатно

Опубликовано: 01.11.2018

видео Скачать Trial Xtreme 3 на Андроид бесплатно

Обзор игры Trial Xtreme 3 на андроид [скачать]

В Trial Xtreme 3 на Андроид вас ожидает мотоцикл, причем эта часть призвана порадовать многочисленных поклонников новыми локациями, трассами, препятствиями, а также потрясающей возможность доказать свою крутизну другим игрокам. Что же, задача игры в действительности имеет крайне незатейливую формулировку: оказаться на финише, оставаясь при этом в сохранности, и сделать это следует за максимально временной промежуток.



Впрочем, каждый понимает, что задача далеко не так проста как может показаться, для этого достаточно взглянуть на трассу, которую как не крути порадует сложностью даже бывалых и требовательных игроков. Помимо прочего можно придать некой индивидуальности своему железному коню и конечно же персонажу, что стало весьма актуально после добавления в игре режима мультиплеера. Стоит отметить, что скачать Trial Xtreme 3 на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.


Trial Xtreme 3 game free download

Отныне каждый может преодолеть все трудности рядом с верными друзьями или же просто случайными пользователями, которые находятся в списке участников. Разработчики приготовили 76 увлекательных уровней, которые плюс ко всему разделены как бы по четырем локациям, а каждая из них таит сугубо свои особенности в плане препятствий. Управлять байком грядет посредством акселерометра и виртуальных кнопок, коих три, то есть газ, тормоз и прыжок. Напоследок скажем, что игра была впервые запущена на ОС Андроид, но уже сейчас очевиден успех это идеи разработчиков, ибо поклонников у Trial Xtreme стало еще больше.

DOWNLOAD TRIAL XTREME FOR FREE 100% WORKING!!!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss