Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить ламинированную фанеру 18 мм для опалубки по выгодной цене в Новосибирске

Опубликовано: 01.11.2018

Листы фанеры с защитной ламинацией применяются в качестве щитов для опалубки. Они защищены от влияния влаги, выдерживают достаточно большие нагрузки. Стандартный размер 1.22 x 2.44 м позволяет легко подготовить необходимые щиты по размерам и форме. В современных модульных опалубочных системах такие листы выполняют основную роль ограждения.

Популярна ламинированная фанера 18 мм. Оптимальная рабочая толщина создает нужные условия для сдерживания масс бетона и других строительных смесей. При выборе материала следует обратить внимание на качество – ламинированная продукция должна быть изготовлена на промышленном комплексе.

Почему стоит купить именно этот вид ограждений?

Первое преимущество фанеры 18 мм – цена. Невысокая стоимость позволяет использовать товар даже в качестве одноразовой опалубки для объектов с необычной формой. Чаще всего материалы применяют повторно, так как 1-2 применения не ухудшают основные характеристики продукции. Только после изменения толщины, размокания слоев придется заменить щит на новое изделие.

Ламинированная фанера для опалубки обладает такими преимуществами:

возможность использовать неограниченное количество раз, неприхотливость к условиям эксплуатации; простота подготовки, можно вырезать лобзиками, циркулярными пилами и даже ручным инструментом; адаптивность – возможна подготовка щитов нужной формы прямо на месте строительства; прочность – при должной конструкции каркаса опалубки фанерные листы выдерживают большие нагрузки.

Многим компаниям в сфере монолитного возведения зданий постоянно требуется купить фанеру 18 мм с достойным качеством. Это расходный материал для монолитного строительства. Преимущества модульной опалубки современного типа – вам не нужно постоянно обновлять систему. Достаточно купить новые древесные листы, чтобы получить обновленный комплекс.

Покупайте надежные ограждения для опалубочных модулей

Строительная оснастка доступна в компании ООО «ИНВЕСТРЕНСТРОЙ». У нас вы сможете купить фанеру 18 мм в Новосибирске, получив качественный материал, подготовленный для заливки. Доступны и прочие модули опалубки на выгодных условиях продажи или аренды. Специализированное оснащение отлично служит на стройплощадках, гарантирует длительный срок эксплуатации.

Уточните цену на фанеру 18 мм и покупайте надежное оборудование для бетонных работ. По вопросам поставок и для консультаций звоните нашим менеджерам.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss