Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Элитные стильные кабинеты из Италии ― CamelGroup shop

Опубликовано: 01.11.2018

В каждом доме или квартире у каждой комнаты или помещения есть свое определенное и конкретное назначение.  Так в гостиной члены семьи собираются в свободное время для отдыха и общения, а также для встречи гостей дома,  родительская спальня предназначается для сна и отдыха родителей, в детской комнате дети спят, играют, занимаются и развиваются  и т.д.

В последние годы в связи с переходом на рыночную экономику многие главы семейств стремятся или подрабатывать дома или полностью переходить на фриланс, то есть работать непосредственно дома.  Естественно, что для успешной работы на дому нужны хоть минимально комфортные условия, поэтому многие люди стремятся оборудовать себе рабочий уголок в гостиной или спальне, или в любом ином помещении, исходя из конкретных жилищных условий.  Безусловно, что в несравненно выгодном положении оказываются люди, у которых есть возможность оборудовать себе отдельную комнату под домашний кабинет.


MebelMayak мебель для спальни фабрики A.R. Arredamenti

Выделив под кабинет отдельную комнату каждый владелец стремится оборудовать в максимальном соответствии со своим желаниями и предпочтениями.  Еще задолго до претворения своей мечты об отдельном кабинете, владелец детально планирует его внутреннюю отделку.  Естественно, что в кабинете все до последних, на первый взгляд кажущихся незначительными деталей и мелочей, должно быть подчинено идее создания комфортных условий и настроено на творческий деловой лад.  И если с внутренней отделке кабинета начинается создания комфортного, спокойного и делового интерьера, то завершает его расстановка мебели.

Современный мебельный рынок в полной мере насыщен мебелью любого назначения, на любой вкус в самом широком ценовом диапазоне. Приобретение мебели для кабинета начинается с ее выбора, в том числе с просмотра специальных рекламных и профильных журналов, профессиональных сайтов мебельных компаний и посещения мебельных салонов .  Справедливости ради необходимо отметить, что в торговой сети и мебельных салонах имеется разнообразная  мебель для кабинетов как отдельными предметами, так и наборами и эксклюзивными коллекциями различных форм, дизайна и габаритов.  Учитывая практически неограниченную возможность выбора мебели для кабинетов, основными факторами выбора являются площадь непосредственно кабинета и стоимость мебели, влияющие и на решение приобретать мебель набором или отдельными предметами.

Меблирование кабинета должно осуществляться с условиями необходимости для работы мебельных предметов, но при этом нужно избежать перегруженности и тесноты кабинета. Эти условия справедливы и при выборе мебели оптимальных размеров.  Наибольшее важное значение в кабинете является рабочий письменный стол с креслом, размеры и форма стола зависят от  специфики работы владельца.  Состоятельные люди осуществляют свой выбор для кабинетов среди лучших элитных коллекций мебели известных мировых брендов.  При этом зачастую отдается предпочтение элитным, эксклюзивным и стильным итальянским коллекциям кабинетной мебели .

В итальянских кабинетах все предметы, независимо от наименования, изготовлены по единым дизайнерским решениям и из единых благородных пород натурального природного дерева. Большое внимание итальянскими мастерами уделяется отделке мебели и нанесению декора, который должен поддерживать сдержанную роскошь коллекции и одновременно настраивать на деловой лад. При этом дизайн и декор кабинетов должен соответствовать определенному стилевому направлению гостиной . 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss