Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Смеситель для умывальника Lemark Luna LM4107C

Опубликовано: 01.11.2018

Преимущества

Керамический картридж SEDAL® DUE  (эко-картридж) - смеситель работает в двух режимах, полного и экономичного расхода воды. В экономичном режиме расход воды сокращается на 50%. Аэратор Neoperl Cascade® - всегда выдает ровную и мягкую водную струю, т.к. изготовлен из пластика, благодаря чему аэратор защищен от известкового налета. Надежная  гибкая подводка  35 см, внутри - шланг из нетоксичного каучука EPDM, внешняя оплетка - стальная плетеная проволока, штуцер и гайка - латунные, не повреждаются при монтаже. Корпус смесителя Lemark  и все детали, имеющие контакт с водой, выполнены из полностью безопасной для здоровья пищевой латуни.

Информация о бренде

Чешская компания LEMARK производит высококачественную сантехнику. Популярность её на российском рынке обусловлена тем, что при вполне европейском качестве, цены на продукцию Lemark более демократичны и привлекательны.

В смесителях Lemark используются испанские картриджи Sedal, немецкие аэраторы Neoperl  и латунь только высокого качества. Вся продукция соответствует как европейским стандартам качества, так и требованиям ГОСТ. Смесители подвергаются тестовому испытанию на специальном оборудовании под напором воды в 9 Атм, поэтому вероятность выхода брака с завода крайне мала. Всё это обеспечивает долгое беспроблемное функционирование смесителей.

Модели, поступающие на наш рынок, разрабатывают при поддержке ведущих российских специалистов, ориентируясь на требования и пожелания большинства потребителей. Среди этих моделей есть и вентильные (двухручковые), и одноручковые, с помощью которых можно напор и температуру воды поменять одним движением руки. Имеются также термостатические, которые поддерживают заданную температуру воды, сглаживая перепады температуры и напора в водопроводе.

Мы считаем, что LEMARK хорошо зарекомендовал себя на российском рынке. Благодаря высокому качеству продукции и приемлемым ценам, данный бренд заслуживает наивысшей оценки Интернет-магазина Смеситель. Рекомендуем!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss