Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Disco Spins - доступные без смс интересные онлайн слоты в стиле диско

Опубликовано: 01.11.2018

Увлекательные онлайн слоты Disco Spins понравятся геймерам благодаря оригинальной тематике и привлекательным звуковым решениям. Начиная в игровые автоматы играть бесплатно на деньги , все азартные пользователи сразу после загрузки лучшего эмулятора услышат популярную музыку в стиле диско. Действия сюжетной линии новой игры 777, доступной прямо сейчас, разворачиваются в ночном клубе, где современная молодежь весело проводит время.

Посетители интернет сайта slotclub-online.com, запускающие бесплатные слоты без смс , сразу после завершения загрузки увидят на дисплее танцевальную площадку. Любители играть онлайн заметят, что она освещается лучами синих прожекторов, а благодаря зеркальному шару по пространству ночного клуба бегают солнечные зайчики. В верхней части дисплея демо версии симулятора геймеры увидят ярко-желтый логотип, а внизу экрана находятся зеленоватые клавиши управления.

Какими особенностями обладают игровые автоматы Диско Спины без смс в 777

Включая онлайн «однорукий бандит» Диско Спины, любознательные пользователи смогут сначала активировать 25 призовых линеек посредством осуществления подходящих ставок, для чего в строке меню предусмотрены кнопочки «Coin Value», «Level», «Max Bet». Чтобы начать играть, необходимо прокрутить 5 виртуальных барабанов, используя располагающуюся на панели управления клавишу «Autoplay» или округлую кнопку без надписей.

Запустив музыкальные игровые слоты без регистрации , необходимо собирать комбинации из такой символики, как синеватые карточные обозначения и изображения танцоров в голубой, фиолетовой, желтой, красной и зеленой одежде. Чтобы виртуальные барабаны прокрутились бесплатно несколько раз, следует дождаться, пока на линии покажутся зеркальные шары, являющиеся разбросанными символами. Интересные игровые автоматы подарят геймерам 1 000 номинальных жетонов, если на линии покажутся пять картинок с изображением модницы в красном наряде.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss