Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 01.11.2018

видео О компании

Фильм о компании Coral Club

Компания «Оптика и Свет» занимается оптовыми поставками светодиодных светильников. Начав работу в Санкт-Петербурге, мы постепенно расширили географию своей деятельности. Сегодня наша компания поставляет уличные, магистральные, архитектурные, промышленные и офисные светодиодные светильники   по всей России. Наша компания в октябре 2015 года получила статус  “дистрибьютора”  завода-изготовителя АО “Вилед” . Помимо этого мы занимаемся опорами освещения, разрабатываем мощные прожекторы и выполняем услуги по электромонтажу оборудования, а также осуществляем генеральный подряд на объекте. 



Актуальность светодиодного освещения

Светодиодное освещение широко используется в последние годы в различных сферах. Это обусловлено его практичностью, безопасностью, долговечностью и прочими достоинствами. 

Уличные светодиодные светильники   стали устанавливать во многих городах нашей страны. Уличное светодиодное освещение – прекрасная альтернатива традиционным фонарям. Такие светильники придают территории более благородный внешний вид. Они гармонично вписываются в окружающий дизайн, хорошо смотрятся не только в парках, скверах, но и вблизи зданий. Cветодиодные светильники уличного освещения, поставляемые компанией «Оптика и свет», имеют высокое качество и отличные технические характеристики.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Промышленные светодиодные светильники   не менее актуальны. Они позволяют повысить безопасность рабочих процессов. К таким светильникам предъявляются высокие требования. Важно, чтобы данное оборудование было установлено правильно. Это повысит эффективность освещения. Специалисты компании «Оптика и свет» имеют большой опыт монтажа промышленных светодиодных светильников.   Мы поможем вам не только с приобретением, но и установкой этого оборудования.


GRASS | О компании

Магистральные светодиодные светильники   используются на автодорогах, магистралях, территориях различных комплексов. Эти светильники устойчивы к перепадам температур и скачкам напряжения. По уровню эффективности и продолжительности службы магистральные светодиодные светильники заметно превосходят традиционные модели. 

Офисные светодиодные светильники  также популярны в наши дни. Их преимущество состоит в низком потреблении электроэнергии, сохранении качественного освещения на протяжении долгого срока. 

Наша компания предлагает большой выбор светодиодного оборудования. Помимо светильников вы можете приобрести металлические опоры освещения, ОГК, ОТ, ОС, мачты освещения или заказать разработку прожекторов.

Вам нужны промышленные, магистральные, офисные или уличные светодиодные светильники, а также другое светодиодное оборудование? Обращайтесь в нашу компанию.

       

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss