Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Дизайн студии

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дизайн студии

Обзор квартиры студии 45 кв.м. Дизайн интерьера в современном стиле. Однушка для холостяка

Стиль Манхеттена присутствующий по всему дизайну студии прекрасный пример, реализованный в городе Кишенев, что столица Молдовы. Дизайн студии, которая имеетплощадь немного больше 60 квадратных метров, условно разделена на три зоны. Спальная отделена шторой от гостиной, кухни и столовой, которые по праву можно считать единым пространством, а прихожая отделена от них декоративной перегородкой и имеет отдельную линию потолка.



Дизайн студии имеет прямоугольную форму и включает в себя ванную комнату, достаточного размера, что в ней легко поместилась ванна, а не душевая кабина уже традиционна для квартир студий.

Дизайн квартиры-студии

Дизайн квартиры-студии содержит в себе множество элементов и предметов мебели, выполненных на заказ. Это относится к фотокартинам, кухонному фартуку с черно белым изображением ночного города, мебели с барной стойкой на кухне и даже угловому дивану отделяющему кухню от гостиной.


РумТУР в СТИЛЬНОЙ Брутальной студии 38м2. Дизайн квартиры. Room Tour № 25.

Вся отделка квартиры-студии выполнен в светлых тонах, а пол и мебель можно считать шоколадного цвета. Прекрасным дополнением и гармонично вписывающемся во всю это красоту можно по праву считать оранжевые шторы на окнах кухни и спальни.


Ремонт квартиры студии в новостройке с нуля под ключ по дизайн проекту в Москве

Следует также отметить круглую кровать в спальной зоне, которая наряду с золотыми шторами и лучами солнца, пробивающимися через них, делают дизайн студии невероятно красивым.

В прихожей студии располагается встраиваемый шкаф купе с зеркальными дверьми, а на потолку гостиной идеально расположились натяжные глянцевые потолки, которые идеально справляются с функцией зрительного увеличения площади квартиры.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss