Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Часто задаваемые вопросы по ремонту квартир и ответы на них

Опубликовано: 01.11.2018

видео Часто задаваемые вопросы по ремонту квартир и ответы на них

Какие наиболее часто задаваемые вопросы возникают у международных клиентов?
Позвонить

Увидели рекламу Ремонт-102? Это значит, что я готов взять Ваш объект. Я не веду более 5 объектов одновременно! Все объекты я контролирую лично и сдаю точно в срок!


Дизайн проект в квартире , зачем? Ремонт под ключ можно ли сэкономить? | Ответы на вопросы

Вопрос № 21

Каким образом формируется столь низкая цена на натяжные потолки?

Ответ № 21

Здравствуйте! Мы можем устанавливать более низкие цены на натяжные потолки, так как являемся как производителем, так и установщиком данной конструкции. Такой подход позволяет нам экономить Ваши деньги, убрав посредников из цепочки покупки материалов для натяжных потолков. Обратите внимание, очень часто у нас проходят акции для наших клиентов. Например сейчас, при оформлении заказа на натяжной потолок вы бесплатно получаете поклейку обоев. Для получения дополнительной информации вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.


Как пройти собеседование. Вопросы и ответы на собеседовании менеджера по продажам

Вопрос № 22

Входит ли в стоимость уборка помещений после выполнения работ вашей кампанией?

Ответ № 22

Здравствуйте! При заключении договора на выполнения каких-либо работ, мы стараемся максимально участь все пожелания наших клиентов. Первичная, или "черновая" уборка абсолютно бесплатна, если же вы хотите выполнить капитальную уборку всего помещения, либо уборку места проведения работ, необходимо озвучить данное желание нашему менеджеру. Данная услуга будет включена в общую смету, и наши специалисты произведут профессиональную уборку и вывоз строительного мусора.

Вопрос № 23

Возможен ли безналичный расчет с вашей кампанией?

Ответ № 23

Добрый день! Мы являемся официально существующей кампанией, зарегистрированной согласно законодательству Российской Федерации. При оказании услуг возможен как безналичный, так и наличный расчет. После оплаты, вы получаете все необходимые бухгалтерские документы, для ведения учета и отчетности. За прошедшее время, мы зарекомендовали себя как ответственная организация, нашими услугами пользуются как физические, так и юридические лица. Далеко не полный перечень выполненных работ вы можете увидеть в разделе "Наши работы", также, мы рекомендуем ознакомиться с отзывами о проделанной нами работе в разделе "Отзывы".

Вопрос № 24

Выезд вашего специалиста для осмотра помещения является платным?

Ответ № 24

Здраствуйте! Все предварительные работы: замеры, осмотры помещений, подготовка документации и сметы для вам предоставляется абсолютно бесплатно! Вы всегда можете обратиться к менеджерам кампании для уточнения стоимости работ, сроков. Также, вы можете рассчитать стоимость работ в нашей кампании, на основе сметы от другой организации, убедится, что действительно дешевле обратиться к нам и получить достойный результат.

Вопрос № 25

Как правильно установить гипсокартон к стене из пенобетона?

Ответ № 25

Для правильной установки ГКЛ обязательным условием является наличие обрешетки, для выполнения которой используются металлические направляющие. Во избежание трещин в гипсокартоне никогда не забывайте об обрешетке.

Вопрос № 26

Как грамотно выполнить отделочные работы в квартире: поклеить обои, покрасить стены? Что бы вы порекомендовали, обои под покраску, клеить и красить на шпаклевку? Какие краски сейчас применяются?

Ответ № 26

Сделать можно, конечно, все, что пожелаете: и обои наклеить, и покрасить. Только не забывайте о том, что в любом случае необходимо выравнивать стены. При покраске неровности поверхности проявляются более отчетливо. Если вы решили клеить простые обои, просто нанесите два слоя шпаклевки на стены. Для покраски стен используются краски устойчивые как к сухой, так и к влажной уборке, для покраски потолка применяют красящие вещества повышенной белизны, для ванной – влагостойкие краски, в детской комнате свое применения находят экологически чистые и антиаллергенные краски.

Вопрос № 27

Мы живем в сталинском доме с бревенчатым потолком, имеющим оплеточную штукатурку. Можно ли на такой потолок крепить гипсокартоновые плиты саморезами?

Ответ № 27

По мнению наших специалистов, такая штукатурка может не выдержать гипсокартон. Чтобы избежать такой ситуации, сделайте каркас из металлических направляющих, на который и крепите ГКЛ. Это испытанный и надежный вариант крепления.

Вопрос № 28

Радость получения новой квартиры омрачена тем, что стяжка полов во всех помещениях потрескалась такими характерными лучами. При этом видно, что строители пытались устранить недостатки путем замазывания трещин. Что делать, с чего начать?

Ответ № 28

Если под стяжкой нет пустот, стяжка не бухтит и не пылиться, то про небольшие усадочные трещины можно забыть. В противном случае, на лицо несоблюдение технологии заливки полов. Иногда возможен частичный ремонт, но порой приходится все переделывать заново. Заливать же новую стяжку поверх разваливающейся старой - выброс денег и опасная нагрузка на политы перекрытия.

Сегодня на ваши вопросы отвечает

Почему у нас всегда дешевле?

Ответ прост — Ремонт-102 — это компания одного прораба - Власова Александра Сергеевича. После создания компании я продолжаю работать с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников не беспокоить! Мой штат состоит только из проверенных мастеров, электриков и сантехников. Я не веду более 5 объектов одновременно!

Понятно

Отправить заявку

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss