Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Фитинги как элемент трубопровода

Опубликовано: 01.11.2018

видео Фитинги как элемент трубопровода

Что такое фитинг

Трубопровод состоит из самих труб и соединительного элемента под названием фитинг , который устанавливается в местах соединения разветвлений и изгибов. Их используют для соединения труб разного диаметра и насчитывают, несколько видов: фитинги резьбовые с цилиндрической резьбой на концах, и обжимные фитинги. Они выбираются исходя из технических характеристик и диаметра труб.



В основном фитинги для труб изготавливаются из чугуна и стали, так как данные материалы отличаются высокой прочностью и устойчивы к внешним факторам и коррозии. Таких как перепады температур, давления, вибрации и механические повреждения. Также фитинги обеспечивают герметизацию трубопровода и незаменимы, если трубопровод необходимо разобрать, а потом обратно собрать. Их устанавливают в местах разветвления трубопровода между основными трубами путем присоединения к трубе другого диаметра. Например, фитинги резьбовые подходят только для водопроводных и газовых труб, а обжимные фитинги используют при соединении труб без использования сварки, с помощью уплотнительных колец.


Полипропиленовые трубы: виды, фитинги, комплектующие. Мастер-класс по пайке труб // FORUMHOUSE

Фитинги ГОСТ очень важен при изготовлении, так как от соблюдения технологий зависит качество трубопровода. Приобрести фитинги Екатеринбург можно на нашем сайте. На фитинги цена рассчитывается с помощью калькулятора. Новые фитинги для труб из металлопластика и полипропилена завоевали большую часть рынка из-за легкого веса и большому сроку эксплуатации, так же, радует фитинг цена, которая на порядок меньше чем из метала. Они бывают стыковочными и переходные и так же производятся как чугунные, согласно ГОСТу. Фитинги ГОСТ в данных трубах играет не последнюю роль в производстве, а технология позволяет широко использовать данный продукт.


Монтаж концевого элемента трубопровода с герметичным кабельным выводом

Фитинги для полипропиленовых труб устанавливаются с помощью сварки профессионалами.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss