Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Душевое ограждение Radaway Eos KDS

Опубликовано: 01.11.2018

видео Душевое ограждение Radaway Eos KDS

Монтаж душевой кабины Radaway Eos KDD

Eos KDS – прямоугольная кабина (возможен квадратный вариант), оснащенная дверями, которые могут открываться для удобства в обе стороны.


Душевые кабины Radaway (Радавей). Польша. Серия EOS KDJ (www.santehimport.com)

Серия душевых ограждений Eos от польской компании Radaway приобрела свою популярность среди покупателей благодаря практичности, одному из самых широких ассортиментов моделей и вполне доступной стоимости. Распашные и складывающиеся двери коллекции приспособлены для открывания как наружу кабины, так и внутрь нее – так, как это удобно для принятия водных процедур.

Eos II существенно расширяет возможности коллекции Eos благодаря возможности установки между стеной и дверями неподвижных стеклянных элементов.

При высоте в 195 см любое изделие из серии Eos возможно смонтировать на низкий душевой поддон либо непосредственно на пол, причем возможна установка с порожком и без него. Заказывая любое душевое ограждение, обязательно следует уточнять вариант исполнения: с порогом либо без, а также сторону, в которую будут открываться двери.

Все пристенные профили серии скрываю в себе петли дверей, что позволяет увеличить дверной проем. Каждая дверь коллекции оборудована специальным механизмом, обеспечивающим надежность и тишину открытия дверей. Наличие пристенных профилей дает возможность убрать неровности стен величиной до 10 мм. Стеклянные поверхности серии изготовлены из прочного закаленного стекла, с нанесением стандартного для компании защитного покрытия EasyClean . Металлические детали имеют хромировку, защищающую их от влаги и коррозии и придающих элегантный и стильный вид.

При отсутствии в каталоге стандартной модели, которая удовлетворит Вашим требованиям, воспользуйтесь КОНФИГУРАТОРОМ для заказа кабины нестандартной конфигурации или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss